fb pixel
Телеканал NTD

Вывоз мусора с ООО «Беркана»

Вывоз мусора с ООО «Беркана»
Вывоз мусора контейнером
Вывоз мусора с ООО «Беркана»

на правах рекламы

Вывоз мусора — это актуальная услуга для тех, кто занимается ремонтом, строит новые объекты или просто решил избавиться от старого хлама в своем доме.

Не всегда легко избавиться от мусора самостоятельно. Зачастую одному человеку не под силу поднять предметы техники, мебели или мешки со строительным мусором. Для помощи именно в таких ситуациях была создана компания «Беркана», которая уже много лет профессионально занимается вывозом отходов на утилизацию.

Преимущества компании «Беркана»:

Собственный автопарк.

Компания «Беркана» имеет широкий выбор специализированных автомобилей. С их помощью можно вывезти как старую стиральную машинку, так и несколько тонн крупногабаритного мусора. В автопарке имеются Газели, КАМАЗы, самосвалы и грузовики с контейнерами ПУХТО.

Работа в любое время.

Не каждый человек может выделить время днем для того, чтобы посвятить его вывозу мусора. Заботясь о своих клиентах, компания «Беркана» решила начать работать круглосуточно. Таким образом, грузчики «Берканы» могут приехать в любое удобное для вас время, даже в течении ночи.

Стоимость услуг.

«Беркана» предлагает услуги вывоза отходов по наиболее низким ценам. Благодаря штату профессиональных грузчиков, водителей и собственному автопарку, компания снизила все текущие расходы и, соответсвенно, цену на вывоз мусора для своих клиентов. Расценки компании «Беркана» — самые демократичные на рынке Санкт-Петербурга и Ленинградской области.

Забота о природе.

Компания «Беркана» заботится о сохранении благополучной экологической обстановки в регионе. Именно по этому она вывозит мусор только на легальные и сертифицированные полигоны по переработке отходов. Таким образом сотрудники компании гарантируют, что никакие вредные вещества из вашего мусора не попадут в грунт или водоемы.

Наши сотрудники — квалифицированные специалисты в своей области. Менеджеры грамотно проконсультируют вас при оформлении заказа, грузчики помогут вынести ваш мусор с любого этажа дома, а водители позаботятся о том, чтобы машина пришла на объект точно в оговоренный срок.

Для вывоза мусора обращайтесь в компанию «Беркана»! Она выполнит ваш заказ в срок и на высшем уровне. Сотрудники составят индивидуальное предложение именно под ваши цели, подберут подходящий транспорт и вывезут мусор точно в срок из вашего дома или квартиры. Доверьте профессионалам утилизацию отходов.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: