fb pixel
Телеканал NTD

Рольставни для вашего офиса и дома

Рольставни для вашего офиса и дома
Рольставни от ОКНА PLAST+
Рольставни для вашего офиса и дома

на правах рекламы

Удобные и комфортные рольставни на окна, двери и ворота становятся всё более популярными. И это не удивительно, ведь они создаются по европейскому стандарту и последним тенденциям.

Роллеты имеют привлекательный внешний вид, обширные функции и широкий цветовой спектр, что поможет воплотить самые смелые дизайнерские желания. Такие жалюзи станут оригинальным дополнением в помещении любого типа.

Материалы для изготовления и польза

Можно добавить, что о пользе рольставней знали еще древние греки. Защищаясь от тропической жары и солнца, они создавали жалюзи из мрамора и дерева. Роллеты от ОКНА PLAST+ https://plast-plus.ru/rolstavni/ созданы из алюминия, и они не менее эффективны. Этот материал:

  • экологически безопасен;
  • помогает предотвратить коррозию;
  • надёжно защищает от ультрафиолетового излучения и атмосферных воздействий;
  • отличается износоустойчивостью.

В итоге, такие ставни станут для семьи ограждением от несанкционированных вторжений.

Экструдированные профили изготавливаются из расплава алюминия и обладают высоким уровнем стойкости к отрицательным внешним факторам, что помогает продолжительное время сохранять отличный внешний вид и функциональность.

Варианты монтажа рольставней

ОКНА PLAST+ предлагает экструдированные профили, а также профили роликовой прокатки для проемов разного размера, поэтому несложно выбрать рольставни для любого типа здания.

Важно заметить, что это также отличная альтернатива металлической решетке. Роллеты – теплоизоляционные и являются отличным средством защиты от шума и пыли, что удобно для частной квартиры, коттеджа или офиса.

Если вы начали ремонт, то вам точно не обойтись без роллетов. Ставни легко можно вмонтировать в уже построенное здание или осуществить монтаж на начальных этапах стройки.

Особенности и варианты управления

Ставни имеют два типа управления – электрическое и механическое. В зависимости от особенности технологии и веса используемого полотна можно подобрать наиболее комфортный и подходящий вид подъемного устройства. Механическое управление осуществляться при помощи торсионных пружин, шнуров и при помощи карданного управления. Электрическое – предполагает управление при помощи кнопок, пульта или дистанционно. Полотно может поднять вес до 15 килограммов.

Консультанты компании всегда рады предложить потребителям варианты защитных роллетов, дать советы и учесть все их пожелания.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: