fb pixel
Телеканал NTD

DeFors – 9 лет на рынке услуг

DeFors – 9 лет на рынке услуг
Стенды DEFORS
DeFors – 9 лет на рынке услуг

на правах рекламы

Спрос всегда выступает побудительным мотивом для предложения. Эта истина очень соответствует ситуации, которая сложилась у компании DeFors. Сегодня она выполняет ремонт сложных узлов дизельного двигателя – форсунок и ТНВД, а также производит и реализует востребованные стенды для диагностики форсунок.

До 2010 года ни одна компания в России не занималась восстановлением форсунок (в данном случае – система Common Rail Denso). Именно в этом году пришла идея создать первый и уникальный стенд для диагностики форсунок. Были вложены солидные средства в технологию и инженерные разработки. Спустя 1,5 года этот стенд заработал. С тех пор диагностика и ремонт форсунок стали основными направлениями деятельности компании.

Позже удалось улучшить стенды высокого класса для проверки форсунок Delphi и Bosh. А сегодня компания DeFors, к тому же, специализируется на создании мощного оборудования для высокоточной диагностики форсунок систем EUI-UIS, HEUI, их восстановления. О профессиональных стендах можно узнать подробнее на сайте производителя.  

С их помощью можно снять сигналы с любого дизельного двигателя. А осциллограф даст точную картину относительно исправности или поломки форсунки. Одни заказывают стенды лишь для одного типа форсунки. Но намного выгоднее заказать

изготовление комбинаций двух или трёх систем. В механизме всё продумано до мелочей. Переключение систем в комбинированных стендах занимает всего 1 минуту и не нуждается в дополнительной манипуляции.

Отдельно стоит сказать о преимуществах диагностических стендов от DeFors:

  • возможность подключиться через USB к ПК, Wi-Fi-роутеру, сети Internet;
  • залог низкого энергопотребления;
  • есть автоматическая защита от перегрузки для регуляторов давления и форсунок;
  • заказчик сам выбирает универсальный Com Box с комплектом трёх сменных стаканов;
  • производство стендов обходится без применения китайских комплектующих;
  • оформляют при покупке двухгодичную гарантию и в течение года – послегарантийное обслуживание;
  • бесплатное обучение специалистов заказчика и подготовка их к работе с установкой после приобретения стенда;
  • адекватная цена за товар высокого качества и минимизация эксплуатационных расходов.

В начале июня компанию DeFors пригласили участвовать в «БЕЛАГРО-2019» и на этой международной выставке её продукция была представлена достойно.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: