fb pixel
Телеканал NTD

Комфортный ремонт по доступным ценам

Комфортный ремонт по доступным ценам
Услуги по ремонту двигателя и коробки передач
Комфортный ремонт по доступным ценам

на правах рекламы

Каждый из нас обращается в предприятия сферы услуг, в случае необходимости, со своими приоритетами, чаяниями и надеждами. Для одного на первом месте – качество ремонта с применением новых технологий, другому непременно подавай справедливые и адекватные цены; а третьему – важнее всего, — комфортное ожидание и вежливое обращение.

Все эти группы людей  найдут нужные им достоинства в работе московского Автотехцентра ДРАЙВ. А на его сайте https://akppdrive.ru узнают всё о видах услуг и приемлемых ценах на них. Здесь ремонтируют ДВС (для бензиновых и дизельных авто); АКПП и МКПП, Power Shift и DSG, гидротрансформаторы и гидроблоки, а также CVT.

Если машина основательно вышла из строя и не на ходу, за ней пришлют эвакуатор, причём, бесплатно, чтобы доставить в Автотехцентр для восстановления узлов и механизмов. А наличие новейшего оборудования, позволяет в день обращения оперативно провести диагностику автомобиля. Сервис работает без выходных и готов быстро решать все возникающие проблемы автовладельцев, связанные с техническим состоянием машины.

На все виды работ, мастера предоставляют гарантию, как бы ручаясь за качественно и надёжно выполненный ремонт.

Постоянные клиенты, а их в Москве – немало, отслеживают на сайте акции и скидки на обслуживание, причём, на наиболее востребованные услуги автосервиса. Например, сейчас установлена акция для ремонтирующих вариатор (модель JF011E). Стоит подобные этой акции не пропустить!

Только здесь действует 15% скидка на выполнение комплексной диагностики автомобиля. Разумные люди нею не пренебрегают, ведь во время диагностической проверки можно выявить малые дефекты и предупредить будущие крупные неисправности.

Автовладелец, воспользовавшийся услугами техсервиса, получает гарантию (срок от 6 до 14 мес.) на АКПП и ДВС. Кстати, АКПП разбирают и выполняют его дефектовку непосредственно в день обращения за услугами автосервиса. А, впрочем, все подробности относительно восстановительных работ можно уточнить у менеджеров сервиса. А ещё не помешает им сообщить, что информацию о той или иной акции увидели непосредственно на сайте.

Мастера центра, во время обслуживания, дают немало дельных советов по уходу неопытным автовладельцам. Например, они рекомендуют радиаторы очищать ежегодно. Лучше всего это сделать после зимней эксплуатации – в процессе подготовки автомобиля к эксплуатации в летнем сезоне.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: