fb pixel
Телеканал NTD

А вы записались в автошколу?

А вы записались в автошколу?
Автошкола в Зеленограде «АвтоСтарт»
А вы записались в автошколу?

на правах рекламы

«АвтоСтарт» — охватывающая обучением в городах Солнечногорск и Зеленоград автошкола, успешно подготовила за годы своей работы 20 тысяч водителей любой категории. В Подмосковье интерес к овладению навыками водителя остаётся стабильно высоким.

Курсантов привлекает индивидуально составляемое расписание, доступная стоимость обучения и наличие акций. А ещё в её автопарке – современные  авто марки KIA RIO (есть модели с механической и автоматической трансмиссией). Обучение проводят на площадке с разметкой и эстакадами, аналогичной автодрому в ГИБДД.

В программу обучения включены лекции и практические занятия (вождение и правила ПДД), проводимые опытными инструкторами.  Внимание уделяют и основам медпомощи, психологическим тренингам по подготовке молодых водителей. От этого ученики чувствуют себя на дороге более уверенно.

В Зеленограде обучают по категориям:

  • A – управление мотоциклами с объемом двигателя свыше 400 куб. см. — с 18 лет;
  • A1 – езда на легких мотоциклах с двигателем свыше 125 куб. см. — с 16 лет;
  • B – управление легковыми авто (масса до 3.5 т) – с 16 лет;
  • C – грузовики (масса, превышающая 7.5 т) – с 18 лет:
  • M – мопеды, имеющие небольшой объем двигателя – до 50 куб.см — с  16 лет.

В зеленоградской автошколе «АвтоСтарт», дорожа своей репутацией, для аудиторий приобрели быстрые компьютеры, разнообразные тренажёры и отличные учебные пособия. Здесь ценят своих учеников и стремятся процесс обучения сделать для каждого из них максимально комфортным.

Именно поэтому «АвтоСтарт» — автошкола, успешно работающая в Зеленограде и Солнечногорске, регулярно получает немало благодарных отзывов. Особенно много благодарностей в адрес опытных инструкторов по автовождению Александра Сабурова, Олега Симановича, Светланы Воропаевой, Анны Бондаренко и Александра Игнатьева, Владимира Маслова – настоящих профессионалов и мастеров своего дела.

Все они не только взыскательно готовят своих слушателей к предстоящим экзаменам в ГИБДД, но и учат их тонкостям безопасного вождения или основным правилам поведения водителей на дороге.

На сайте Автошколы указаны адреса её филиалов – один в Зеленограде, и два в Солнечногорске, а также телефоны для контакта с администрацией школы вождения «АвтоСтарт» в этих двух городах Подмосковья. Прямо здесь можно оставить заявку и записаться в автошколу. Группы обычно формируются оперативно и проходят интенсивное обучение.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: