fb pixel
Телеканал NTD

Профессиональный сайт Парфюмерам.ру – для парфюмеров

Профессиональный сайт Парфюмерам.ру – для парфюмеров
Kонтур и Хайлайтер для лица
Профессиональный сайт Парфюмерам.ру – для парфюмеров

на правах рекламы

Появившийся новый профессиональный сайт и онлайн-магазин Parfumeram способствует активизации поставок в Россию, Беларусь, Казахстан и другие страны СНГ парфюмерии высокого класса из Турции, Финляндии, а также отечественного производства. Средства парфюмерии и косметики теперь можно приобрести оптом, весьма дешево, со склада в Москве.  

За неполные 15 лет, компания приобрела репутацию надежного поставщика, чётко выполняющего обязательства и предлагающего лучшие условия партнёрства.

Сегодня в огромном ассортименте товаров, где более 10 тысяч позиций, — продукция известных парфюмерных брендов Armani и Chanel, Christian Dior и других, полюбившихся и потребителям, и парфюмерам.

Компания лидирует среди оптовиков, поставляющих тестеры, аналоги многих фирменных духов и профессиональную косметику. Теперь каждому желающему будет несложно найти на сайте https://www.parfumeram.ru/ любимый аромат по душе или нужное косметическое средство – с приемлемой стоимостью. Сориентироваться в обилии товаров помогут профессиональные обзоры. Информация о размере заказа (минимум – 2800 руб.), сборке и  доставке заказа также размещена на сайте.

Что сейчас найдёт в каталоге взыскательный покупатель? В этом перечне:

  • средства профессиональной косметики MAC:
  • вода Dolce & Gabbana 3 L’Imperatrice;
  • консилер от Cosme lab (наборы №1, 2 и 3 для маскировки недостатков кожи):
  • пудра Tailamei (тон 01 и 02);
  • гель Tailamei 13 ml для бровей и ресниц;
  • дезодорант и автопарфюм Lankom La Vie и пр.

Парфюмерам.ру представляет оптом качественную декоративную косметику от известных фирм мира – кремы, помады, тушь, а также косметику ухода для проблемной кожи тела, сухих или жирных волос. Она стала доступной по адекватным ценам.  Всегда есть интерес к парфюмерии и косметике элит-класса – она всегда в наличии.

Сегодня прибыльным бизнесом считается открытие специализированного магазина, где можно будет предлагать людям парфюмы и косметику на самый взыскательный вкус. Главное условие для развития этого направления — надежный и проверенный поставщик.

Если же у владельца магазина парфюмерии есть определённые сомнения и  он не совсем уверен в предлагаемом ассортименте от поставщика, он вправе приобрести тестеры, чтобы  оценить тот или иной аромат и ощутить его преимущества.

Опытные консультанты онлайн-магазина готовы предоставить потенциальному покупателю  всю нужную ему информацию и помочь выбрать отличный товар.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: