fb pixel
Телеканал NTD

За горнолыжной курткой – в онлайн-магазин

За горнолыжной курткой – в онлайн-магазин
Куртка горнолыжная мужская
За горнолыжной курткой – в онлайн-магазин

на правах рекламы

Сайт https://h-exp.ru/muzhskaya_odezhda/kurtki_gornolyzhnye_muzhskie/ известен всем людям, которые предпочитают покупать добротную одежду от солидных производителей, причём, известных брендов. Особенно ценят его тысячи любителей горнолыжного спорта. От экипировки многое зависит, тем более в зимнее время.

Зайдя в раздел мужской одежды, можно увидеть большой ассортимент курток для занятий лыжным спортом – различных моделей и расцветок от производителя High Experience (HXP). Они представлены в каталоге основными размерами – от 46 по 54.

Куртки шьют из прочных и водонепроницаемых тканей, в основном, синего и темно-синего цвета, чёрного, салатового, красного, оранжевого, серого и комбинированные из сочетающихся оттенков. Наличие качественной молнии, чаше всего разъёмной, закрытой планкой из защитной ткани (её несложно расстегнуть в перчатках) делает процесс одевания быстрым и удобным.

Многие модели курток – с капюшонами, множеством карманов, которые удобны для того, чтобы в них надежно хранить элементы экипировки и другие важные предметы, которые пригодятся в экстремальной ситуации. Например, внутренний карман – только для рации, мобильного телефона и документов. Наружные – для скипаса, маски и перчаток. Позаботьтесь, чтобы были манжеты на рукавах, лучше всего – двойные, препятствующие попаданию в рукава снега.

Покрой мужской горнолыжной куртки чаще всего – приталенный, поэтому она плотно прилегает к телу, влага и холодный воздух не проникают во внутрь. И, вместе с тем, спортивная одежда предназначена быть такой, чтобы не стеснять движений своего владельца. Она должно быть удобной и максимально комфортной. Такая куртка – отличный выбор не только для спорта, но и активного отдыха.

Куртка горнолыжная мужская мультиколор HYCB7165 sky blue - grey blue 1112

Куртка горнолыжная мужская мультиколор HYCB7165 sky blue — grey blue 1112

Визитная карточка горнолыжной куртки для мужчин (серия HYCB7165 мультиколор) – её особенный дизайн и удачное сочетание различных цветов. Именно такие яркие куртки очень привлекают молодых спортсменов.

Профессионалам в спорте известно, что у одежды High Experience для горнолыжников, помимо продуманного дизайна, много других достоинств. Ведь в их пошиве используют современные технологии, в соответствии со строгими стандартами. Большинство изделий – классического стиля, а он не собирается выходить из моды, устраивая мужчин в любом возрасте.

Горнолыжные клубы и отдельные команды, спортивные магазины охотно покупают мужские куртки оптовыми партиями в данном Интернет-магазине. Их вполне устраивают привлекательные цены, условия оплаты и доставки заказанных товаров. А жители Москвы могут их забрать непосредственно со склада в столице.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: