fb pixel
Телеканал NTD

Наручные часы Casio G Shock

Наручные часы Casio G Shock
Наручные часы Casio G Shock

на правах рекламы

Именитый бренд Casio G Shock многим известен в этом мире. Мало найдется людей, которые бы не знали ничего об этих наручных часах. Появление данной коллекции ознаменовано 1983 годом. С этого времени она бурно развивается, становится символом надежности и силы.

“Tough Tests” – это сложный комплекс испытаний, который включает: серии мощных ударов, встрясок, сильных вибраций и беспощадный натиск воды. Каждая модель наручных часов Casio G Shock  должна пройти такое испытание, перед тем как будет запущена в серийное производство. 

Появляются все новые и новые модели, и они становятся доступны как для мужчин, так для женщин и детей. Изначально эта коллекция для активных людей и спортсменов, которые занимаются разными видами спорта. Характеристики ее надежности и прочности впечатляют. Удары и сильную вибрацию эти часы с успехом выдерживают, ведь степень защиты механизма высокая.

Высокотехнологичный корпус стоит на страже его интересов. Защищенность и привлекательный внешний вид – вот основные козыри этой коллекции. Максимум внимания от Casio именно для них. Многочисленные технологии используются для того, чтобы надежно защитить корпус и улучшить этот параметр. Чтобы исключить контакты стекла с другими поверхностями на корпусе предусмотрены выступающие детали. Они изготовлены исключительно из ударопрочных материалов.

Также предусматриваются материалы с амортизирующими свойствами, чтобы защитить механизм в случае, когда корпус часов выполнен из стали. Не остался без пристального внимания и ремешок, он стал симбиозом прочности и комфорта. Разнообразные часы из этой категории широко представлены в магазине ЛАЙТWATCH.RU.

Спортивный стиль, в котором выполнены эти часы порадует вкус любого покупателя или именинника независимо от пола и возраста. В набор функций включены: 2- а режима времени: мировое и текущее, таймер, секундомер и будильник. Яркая светодиодная подсветка освещает часы. Отдельные экземпляры оснащены авоподсветкой, которая срабатывает как раз в тот момент, когда надо повернут руку и взглянуть на время.

В дополнительные функции включены: записная книжка, термометр, лунный календарь, таймер обратного отсчета, график приливов и отливов и некоторые другие функции. Так надо отдельно сказать о водозащите. Представьте часы выдерживают давление в 20 атм.! Это позволяет активно заниматься водными видами спорта, в частности дайвингом.

Коллекция представлена в широком спектре цветовых сочетаний, здесь и синие, и красные, и серые, и белые, и черные часы. Каждый сможет подобрать для себя экземпляр, который сделает его образ уникальным, а жизнь красочной.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: