fb pixel
Телеканал NTD

Гирлянды для новогоднего торжества

Гирлянды для новогоднего торжества
Новогодний интернет-гипермаркет
Гирлянды для новогоднего торжества

на правах рекламы

За окном лето. Расслабляющее солнышко навевает мысли об отдыхе, море, новых встречах и ожиданиях. Но это время пролетит мгновенно. А осень остудит летние мечты и заставит задуматься о новом годе, новых надеждах и о тех же ожиданиях чего-то лучшего и необычно торжественного.

С детства новый год оставил в нашем сердце надежду на что-то лучшее, что обязательно должно произойти в нашей жизни. И каждый год взрослые и дети ждут этого чуда торжества, которое сопровождается зеленой красавицей елкой, усеянной яркими игрушками и окутанной сверкающими светодиодными гирляндами, которые всегда можно приобрести на сайте: https://spb.novogod-shop.ru/catalogue/ehlektricheskie-girlyandy/ новогоднего интернет-гипермаркета NOVOGOD-SHOP.RU.

И самое главное здесь можно приобрести искусственную ель, избавив тем самым настоящую лесную красавицу от вырубки, а себя от ежегодной беготни по елочным базарам. Тем более что ассортимент в магазине всегда актуален и ель вам доставят вовремя.

Итак, елку купили, запас новогодних игрушек успешно пополнен, а вот гирлянды надо бы обновить. Тем боле что их сейчас великое множество, просто глаза разбегаются. И самое главное они безопасны и всегда с озорством подмигивают детям, вызывая на их лицах улыбку, а в глазах восхищение.

Светодиодные гирлянды

В магазине можно приобрести следующие типы световых гирлянд:

  • Световой дождь. Перевод с английского звучит как «игра света». Он больше похож на занавес, который разрушил наше сложившееся понимание о гирляндах и помог оказаться словно в другом пространстве. Размеров светодиодных занавесов множество и провода для них также разных цветов и различного типа применения. С помощью такого занавеса можно создать очень эффектную ширму из света. Им можно декорировать любые формы, которые он обтекает как вода. Он практичен. Около 10 гирлянд можно объединить между собой, благодаря наличию разъемов для соединения
  • Светодиодная бахрома. Их еще называют светящимися сосульками. Это своего рода шлейф, тянущийся по горизонтали, с которой свисают нити различные по длине. на них размещены лампы из светодиодов, которые придадут изысканность поскольку их свечение может быть динамичным и статичным. Типоразмеры гирлянд различны. Тип гирлянды определяет длину нити. Это хороший вариант, чтобы украсить ограждения, козырьки, контуры крыш, перила и заборы. Одним словом, создать фантастическую картину.
  • Гирлянды сетки из светодиодов. Создается система из проводов, которые перекрещиваются между собой. Мини-светодиоды размещаются на этих пересечениях. При такой ориентации наблюдаем множество световых ячеек. Сети бывают двух типов: динамичного и постоянного свечения. Можно использовать как в помещении, так и вне его, поскольку монтаж легкий и хорошая защита от влаги. Смотрится сказочно.

Обращайтесь в интернет-гипермаркет NOVOGOD-SHOP.RU, и ваша предновогодняя подготовка станет легче и приятней!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: