fb pixel
Телеканал NTD

Путешествия из Казахстана с солидной турфирмой

Путешествия из Казахстана с солидной турфирмой
Нур-Султан. Казахстан
Путешествия из Казахстана с солидной турфирмой

на правах рекламы

Получив лицензию на осуществление туроператорской деятельности в Казахстане, компания Happy Travel.kz свыше 10 лет подвизается на рынке туристических услуг, причём, высокого качества. Жители страны от этого только выиграли, так как получили возможность отдыхать за рубежом по приемлемым адекватным ценам.

Репутация надежного партнера, позволила наладить контакты с зарубежьем в вопросах организации туров по основным направлениям – в Турцию (со всеми преимуществами раннего бронирования), Египет, Эмираты, Италию, Испанию, Францию, Щвейцарию, Болгарию, Венгрию, Чехию, Азербайджан и Грецию, а также на Мальдивы, в Шри-Ланку, Таиланд, Корею, Португалию, Малайзию, Сингапур, Китай о.Хайнань, Вьетнам, Доминикану, Грузию и Индию.

Компания практикует организацию востребованных корпоративных и индивидуальных туров, особое внимание – к инспектированию отелей за рубежом и тщательному подбору лучших и компетентных гидов. Большой интерес у жителей Казахстана к круизным турам, быстрому оформлению виз, к поиску выгодных горящих туров, удобному городу вылета. И специалистам компании удаётся в комплексе решать все эти вопросы.

Сегодня выполняются туры из столицы Алматы, а также городов Нур-Султан, Шымкент, Актобе.

На сайте компании всегда есть выбор выгодных туров с отличными условиями. В Турции, например, можно разместиться в недорогом семейном или молодежном отеле, реально снять шикарную виллу на берегу моря, или и 5 звездочный отель, где всё включено в стоимость тура.

Мудро поступают те жители Казахстана, которые свои поездки планирую заранее. Они бронирую жильё заранее, где-то за 3-4 месяца до предполагаемого отпуска. Такой подход позволить сэкономить 20-30% стоимости проживания, а по некоторым направлениям  Турция) все 50 %.

Если туристы уже многое увидели во время путешествий в разные страны, они выбирают комфортный и спокойный отдых в Чехии, Черногории или Хорватии, приобретая лечебно-оздоровительный тур.  Специалисты «Happy Travel» в Казахстане готовы подобрать море интересных предложений, которые будут соответствовать предпочтениям клиентов.

Всё чаще туристы выбирают Тунис – страну Средиземноморья с прекрасным климатом, роскошными пляжами с белым песком и богатой историей.

Компания Happy Travel.kz, помимо организации туров, предоставляет также услуги для желающих обучаться за рубежом.

 

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: