fb pixel
Телеканал NTD

Как выбрать качественную сушилку для рук?

Как выбрать качественную сушилку для рук?
Сушилка для рук высокоскоростная ВINELE V-TURBO (ABS пластик, серебро)
Как выбрать качественную сушилку для рук?

на правах рекламы

Во многих общественных уборных можно увидеть сушилки для рук. Чем примечательны эти приспособления? Можно ли назвать их гигиеничными и как выбрать качественную сушилку для рук?

Особенности сушилок для рук:

  • Автоматические сушилки для рук облегчают задачу сушки вымытых рук в общественных местах, так как они не требуют никаких взаимодействий со стороны пользователя. Вам не нужно будет прикасаться ни к корпусу, ни к каким-то отдельным элементам сушилки.
  • Воздух, который подаётся прибором, в некоторых моделях может нагреваться, что заметно ускоряет высыхание воды. Также у сушилок может быть разная скорость подаваемого воздуха. В некоторых случаях сильный поток воздуха просто сдувает с рук мелкие капли воды.
  • Распознавание движение перед сушилкой производят инфракрасные сканеры, которые реагируют на любое движение и приводят в действие механизм сушилки.
  • Сами по себе, эти приспособления потребляют не так много электроэнергии. Это касается тех сушилок, которые не так быстро выпускают воздух и не подогревают его. Те приборы, которые характеризуются повышенной скоростью или нагретым потоком воздуха, потребляют ненамного больше электричества.
  • Такие устройства обычно крепятся на стену около умывальников, чтобы посетителям было удобно произвести все гигиенические процедуры. К тому же, в отличие от бумажных полотенец и прочих одноразовых средств гигиены, сушилки не производят мусора, что безусловно является плюсом.
  • Сушилки для рук используются в офисах, торговых центрах, медицинских учреждениях, школах и в других общественных местах. Домохозяйки крайне редко позволяют себе приобрести такое устройство, однако цена на самом деле совсем невелика.
  • Приборы могут быть изготовлены из ударопрочного пластика или металла, однако металлические модели будут стоить немного дороже.

Качественные сушилки для рук характеризуются относительно небольшим потреблением электроэнергии, удобностью в использовании, невысокой ценой, ударопрочным корпусом, бесконтактным использованием.

Также сушилки для рук имеют эргономичный дизайн, крепятся на стену и не мешают передвижению людей по помещению. Таким образом, исходя из всех вышеперечисленных качеств, можно с уверенностью казать, что автоматические сушилки для рук – неотъемлемая вещь общественных уборных. Они имеют невысокую цену и множество положительных качеств. Также они совсем не производят мусора.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: