fb pixel
Телеканал NTD

Чехол для телефона – и защита, и имидж

Чехол для телефона – и защита, и имидж
Чехлы для телефонов
Чехол для телефона – и защита, и имидж

на правах рекламы

Мы привыкли окружать себя практичными, полезными и надёжными вещами, не забывая позаботиться и об их внешнем виде. То же самое касается и аксессуаров. Многие с этим согласны: солидный телефон должен быть упакован в красивый и надёжный чехол, защищающий от влаги и пыли, перегрева, смягчающий удар при падении.

Они могут быть кожаными, двусторонними магнитными, с противоударными свойствами, ультратонкими силиконовыми, выполненными в виде футляра, кошелька или книжки. Каждый выбирает чехол, соответствующий модели своего айфона или смартфона и личному вкусу.

На сайте онлайн-магазина https://chekhol.com.ua/ представлены чехлы, а также защитные плёнки, аксессуары для:

  • iPhone 6, 6S, 7 Plus, 8 и 8 Plus, X/Xs. Xr, Xs Max;
  • Samsung Galaxy A30, A50, Note 8 и 9, S8, S9, S10 Plus и S10e;
  • iPad 2, 3, 4, а также Air 2019, mini 1, 2, 3, 5 и Pro 11;
  • планшетов.

В Каталоге реально найти также кабели, флешки, док станции – стационарные конструкция с разъёмами для одновременного подключения к кабелям электропитания нескольких электронных устройств; моноподы (палки для селфи), Powerbank (внешние аккумуляторы).

Чехлы брендов ESR, Motomo, Nillkin, Baseus, Spigen SGP. ROCK Case могут быть черными или темно-синими (цвета, наиболее часто выбираемые мужчинами), красными, бирюзовыми, серебристыми и золотистыми, прозрачными. В любом случае, они красивые и удобные для пользователей, чему есть немало отзывов на сайте. Многих привлекает широкий выбор, доступные цены за качественный товар (все товары сертифицированы, а перед отправкой покупателю обязательно проверяются), быстрая доставка заказчику, практически за 1 день.

В интернет- магазин Chekhol аксессуаров для электронных гаджетов его покупатели возвращаются снова, пополняя число постоянных. Их цель – просмотреть новинки аксессуаров для гаджетов, узнать об интересных акциях, проводимых здесь, или найти оригинальный подарок родным и друзьям, например, презент для обновления чехла. Это всегда неожиданно, но приятно для близких людей!

Стоит открыть личный Кабинет клиента на сайте, подписавшись на рассылку, и тогда интересующая информация будет там накапливаться постоянно. Удобно также из кабинета совершать покупки, отслеживать свои прежние контакты с онлайн-магазином, сравнивать цены и контролировать использованные бонусы. Кстати, заявки на приобретение товара через сайт можно подавать круглосуточно.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: