fb pixel
Телеканал NTD

За достойными игрушками – в онлайн магазин

За достойными игрушками – в онлайн магазин
За достойными игрушками – в онлайн магазин

на правах рекламы

Первый Детский Интернет магазин игрушек уже отметил своё первое 7-летие и, как положено взрослому, уверенно лидирует среди подобных альтернативных магазинов. Его кредо – радовать детишек, доставляя качественные развивающие и другие игры и игрушки в любой уголок России при помощи крупных популярных транспортных компаний – Деловые линии, Байкал сервис, ПЭК, СДЭК, Кит, ЕМС почта и более мелких.

Онлайн магазин заинтересован в создании собственной службы курьерской доставки. Очень скоро станет доступной услуга «Скорая доставка» (клиент получит заказ уже в день его оформления).

Готовится к внедрению услуга «Подарочная Упаковка». Клиент сможет заказать товар в подарочной упаковке для любого праздничного торжества. Реально указать день и время вручения. Поэтому, если на 10-летие сына папа находится в командировке – подарок его мечты – железную дорогу в красивой упаковке – доставит и вручит курьер с пожеланиями от папы. И тогда у ребёнка будет двойной праздник!

То же самое, если дедушка с бабушкой живут в другом городе, и по старости уже не могут приехать на 7 лет внучки, её мечту – куклу Barbie в космическом платье, девочке привезёт курьер, да ещё и зачитает трогательную, наполненную любовью, телеграмму от старичков.

В ассортименте магазина – свыше 20 тыс. наименований товаров для детей. Его Каталог представляет множество детских каталок, велосипедов, самокатов, электромобилей, игрушечных машинок, настольных игр для малышей, мальчиков и девочек постарше, конструкторов, пазлов, интерактивных и мягких игрушек.

Среди надёжных партнёров и зарубежных поставщиков, — компании Сакс, Хасбро, Дисней, Мега Блок, Лего, поэтому есть цель увеличить общий объём товара и довести его до  70 тысяч наименований.

Высокий спрос стабильно на радиоуправляемые игрушки, треки, товары для зимних игр на улице, детское оружие и вигвамы, всевозможные игрушки-фигурки и логические головоломки, бластеры с креплениями для смартфонов, супер-сет 10в1, а также игровой набор принцессы.

Для приобретения этих товаров, онлайн-заказ можно оформить при помощи телефона,  планшета или компьютера. Если удалось это сделать до полудня, ожидаемые игрушки и товары для детей доставят уже завтра! Представьте радость младшего школьника, когда у него появятся радиоуправляемые модели гексакоптера Mini или джипа HSP. Радость доставит и конструктор LELE 34005, из которого можно собрать «Бэтмобиль Тумблер», или самокат с большими колесами.

Стоит отметить, что все игрушки имеют сертификаты, подтверждающие хорошее качество.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: