fb pixel
Телеканал NTD

Все каталоги для милых дам – на одном ресурсе

Все каталоги для милых дам – на одном ресурсе
Все каталоги онлайн
Все каталоги для милых дам – на одном ресурсе

на правах рекламы

Сегодня не обязательно спрашивать у знакомых популярные каталоги с косметикой, аксессуарами и предметами одежды для женщин. Каталоги с товарами от AVON. FABERLIC, ORIFLAME и MARY KAY (актуальные и архивные) можно просмотреть на сайте https://www.nazametky.com/, где они представлены в полном объёме, как и обычный каталог в бумажном полиграфическом исполнении.

Благодаря им, женщины имеют возможность изучать новинки элитной парфюмерии и косметических средств; новых моделей одежды и обуви, всевозможных аксессуаров, а также товаров спортивного ассортимента, для активного отдыха. Все они – от вышеперечисленных торговых марок.

Среди новых каталогов Эйвон — №13, 14 и АУТЛЕТ 13 (касается распродажи товаров из прошлых каталогов). Новый каталог фирмы Фаберлик (№12 за  2019) действует весь июль и август, вплоть до 1 сентября. Стоит не упустить шанс и бесплатно полистать страницы Faberlic, — без регистрации и прекрасного качества. Есть также обзоры №10 и 11 данного каталога.

Что касается каталогов Мери Кей (точные копии глянцевых журналов). Их выпускают посезонно. Они достойно представляют продукцию Mary Kay, признанную во всех странах мира. Её считают профессиональной, эффективной косметической линией, где представлены средства по уходу за телом, лицом и волосами, имеющей богатый ассортимент декоративной косметики. Стоить обратить внимание на систему Skinvigorate Sonic (уход за кожей) от Mary Kay® и, при желании, оформить заказ.

Есть своя специфика у выпуска каталога Орифлейм, подобно Эйвон, — это происходит ежемесячно. Журнал смотрят онлайн, листая как книгу, а можно скачать в pdf  формате. Сейчас заказы делают по одиннадцатому каталогу Oriflame, он действует по 24 августа. Но никто не запретит посмотреть предыдущие – девятый и десятый, чтобы сравнить ассортимент и цены в рублях.

Не помешает время от времени просматривать разделы новостей каждого издания и черпать там ценную для себя информацию, относительно обновления ассортимента, проводимых мероприятий, акций, международных контактов. Их публикуют на русском языке.

Многие пользуются каталогом не только для своих нужд, но и ради своих родных и коллег. Они кооперируются с друзьями, делая крупные заказы и удешевляя конечную цену любимой продукции.

А публикация будущих электронных каталогов позволяет взвесить нынешние цены и те, что скоро будут на конкретную продукцию. Порой, выгоднее подождать месяц, но зато потом приобрести тот или иной товар более выгодно, с солидной скидкой.

Поэтому, наш совет: адрес сайта взять на заметку и постоянно пользоваться этим полезным ресурсом.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: