fb pixel
Телеканал NTD

Выбор сантехники – без границ

Выбор сантехники – без границ
LM1106С СМЕСИТЕЛЬ ДЛЯ УМЫВАЛЬНИКА МОНОЛИТНЫЙ
Выбор сантехники – без границ

на правах рекламы

Такая иллюзия создаётся у каждого жителя Томска, кто просматривает каталог Интернет- магазина SMESITELI. В этом обширном перечне собрано практически всё нужное для обустройства ванной, включая качественную сантехнику и оригинальные аксессуары.

Онлайн-маркет – это самые лучшие товары по доступным ценам в одном месте, а процесс закупки – предельно прост даже для новичка. Выбирая все для ванной, предпочтение обычно отдают практичным и функциональным моделям, устойчивым к влаге и надежным по конструкцию.

И если речь идёт о выборе крана для регулировки температуры воды, то лучше всего те, которые представлены в каталоге интернет-магазина. Ссылка купить смеситель Lemark направит покупателя на страницу товара, чтобы тот мог ознакомиться с его характеристиками.

Модели данной марки в различных ценовых категориях действительно относятся к удобным и эстетически выдержанным, надежным и практичным – двухвентильным, однорычажным и термостатическим. Не важно, куда их будут монтировать —  на раковину и мойку в кухне, стену или борт ванны, биде или в душевую кабину – все разновидности будут работать долго и производительно, ведь в онлайн-магазине серьёзно относятся к выбору поставщиков.

Привлекают модели смесителя Lemark:

  • Атлантис – встраиваемый для душа с дополнительной лейкой, гигиенического душа и кухни с поворотным изливом;
  • PLUS STRIKE – для кухни с высоким поворотным изливом и для ванны с плоским изливом;
  • PLUS ADVANCE и PLUS STRIKE – монолитные для умывальника и кухни с высоким поворотным изливом;
  • PARTNER – для ванны с круглым поворотным изливом;
  • LUNA – встраиваемый для гигиенического душа, умывальника и биде, кухни с поворотным изливом;
  • STATUS – высокий и монолитный для умывальника;
  • UNIT – для ванны с коротким изливом;
  • PRAMEN – монолитный для умывальника.

Бренд Lemark (Чехия) – в средней ценовой категории – имеет надежную репутацию на российском рынке сантехники.

Душевая кабина CLASSIC S2

Душевая кабина CLASSIC S2

В этом же онлайн магазине, воспользовавшись ссылкой купить душевую кабину, как альтернативу стандартной ванне. Реально выбрать продукцию для обустройства ванной комнаты, которая устроит и по цене, и по функционалу.  Это могут быть полные душевые комплекты, а также открытые или закрытые кабины для принятия душа, душевые ограждения и поддоны.

С огромной скидкой 41-46% сейчас реализуются гидромассажные полукруглые или квадратные кабины с высоким или низким поддоном.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: