fb pixel
Телеканал NTD

Создать сайт, который будет работать

Создать сайт, который будет работать
Создание сайтов
Создать сайт, который будет работать

на правах рекламы

Именно такую цель ставят перед собой руководители бизнес-структур и желающие открыть интернет-магазин. Они осознают, что сайт сайту – рознь, поэтому ищут серьёзных, опытных и ответственных исполнителей этих работ. Билл Гейтс некогда сказал: «Наличие качественного интернет-портала для любой компании – не прихоть, а необходимость».

В столице интернет-маркетинговыми исследованиями, созданием сайтов и их продвижением занимается Веб-студия Seora. На её онлайн-ресурсе можно узнать всё о  тонкостях и нюансах этой работы. Её специалисты также берутся за формирование фирменного стиля, создание и размещение грамотно составленной контекстной рекламы. Здесь знают, как продвинуть бизнес, при помощи веб-ресурса, с минимальными затратами.

Имея более, чем 10-летний опыт в этой сфере, специалисты ведут разработку сайта с учётом правил валидности (чистого кода), а это «ценят» поисковые роботы, выводящие в топ только подобные сайты, созданные «белыми» методами. У веб-мастеров получаются адаптивные сайты, — под все виды устройств, которыми легко управлять. Речь идёт о создании топовых сайтов любой сложности, — с отличным дизайном; сайтов-каталогов и интернет-магазинов, имеющих предсказуемый результат в поисковиках и, главное, реальный экономический эффект. Это то, ради чего он создавался.

Если заказчик желает привести в порядок уже существующий сайт, специалисты студии тщательно проведут аудит (есть свыше 100 параметров ресурса, учитываемых при его  проверке), проанализируют, чтобы выявить проблемы.

Хороший образец – сайт «Avielsy, посвящённый технологиям автоматизации, что способствует увеличению производительности труда. На сайте чётко представлены ы все конкурентные преимуществ от применения новейших технологий автоматизации, способствующие снижению общих затрат. После редизайна сайта, существенно увеличилось количество посетителей и число обращений за товарами и услугами,

Конечно, можно и самому попытаться создать сайт, начать продвигать его в  интернете, но это не факт, что он заинтересует пользователя и будет работать с высокой конверсией.

Сегодня на рынке многие сайты позиционируют себя в качестве «продающих», но их КПД – минимальный. Не все руководители интернет-порталов и пишущие для них авторы уделяют внимание броскому заголовку, контекстной рекламе, разработке фирменного стиля и интернет-маркетингу.

Некачественный и неубедительный контент, технические недочеты разработчиков снижают юзабилити онлайн-ресурса. А вот его регулярное обновление надежно гарантирует повышение выдачи (в среднем на 20 %) и вхождение сайта в ТОП-10.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: