fb pixel
Телеканал NTD

Мобильная баня – это удобно и практично

Мобильная баня – это удобно и практично
Мобильная баня 7х2,3
Мобильная баня – это удобно и практично

на правах рекламы

Согласно истории, первые бани появились около 2000 лет назад. Тяжелый день наших предков завершался походом в баню для расслабления и отдыха.

Времена меняются, но традиции в этом вопросе остались прежними. Многие из тех, кто имеет хоть какой-никакой клочок земли норовят построить себе баню. Такое решение универсально почти для каждого. Одни это делают для здоровья, другие просто парятся, а третьи для поднятия настроения. Тем не менее, не каждый может ее построить своими руками.

Тем более, когда отдых проводите на море или у реки, иногда возникает непреодолимое желание попарится. Но стационарная баня так далеко, а желание ну очень сильное. Не стоит переживать, для этого существует мобильная баня, о которой позаботилась компания Баня- Про. Она радует людей, предоставляет им возможность обладания подобной конструкцией, которую легко демонтировать, возводить и транспортировать. К тому же стоит она недорого.

Но прежде надо продумать и определиться для себя в выборе материала для бани и ее размеров. Бани могут в виде беседок, бочек и вагончиков. Атрибут, без которого баня не может существовать – это печь на дровах. Тем не менее в проектах чаще предпочтение отдается специально оборудованным газовым или электрическим печам.

Бетонные блоки можно использовать в качестве фундамента для такой бани. При желании перевезти ее в другое место не понадобится много времени для того, чтобы манипулятором или краном снять ее с фундамента и поставить на какую-то передвижную платформу.

В чем преимущества мобильных бань перед стационарными

  1. Экономичность и безопасность печей для мобильных бань
  2. Изготавливаются только из долговечных и износоустойчивых материалов.
  3. Перевозить можно куда угодно.
  4. Условия и цены – выгодные.
  5. Занимают мало места.

На участке, у реки или на берегу озера парилка всегда уместна и с этим вряд ли кто станет спорить. Для тех, кто любит путешествовать и отменно попарится мобильные бани станут наилучшим приобретением, о котором они никогда не будут жалеть.
Компания представляет готовые передвижные бани в широком ассортименте.

Любой клиент сможет выбрать для себя именно ту баню, которая поможет ему внести с свою жизнь свежую струю новых ощущений, удовольствия и комфорта. Стационарные и передвижные парилки чаще изготавливают из хвойного бруса, поскольку такая древесина может дышать и к тому же чиста в экологичном плане.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: