fb pixel
Телеканал NTD

ОкнаТрейд – сайт для покупателей

ОкнаТрейд – сайт для покупателей
Девушка у окна
ОкнаТрейд – сайт для покупателей

на правах рекламы

Чего-чего, а фирм, предлагающих поставить металлопластиковые окна в любом городе – великое множество, тем более – в столице. Как сориентироваться – надёжен ли подрядчик? Стоит, во-первых, не торопиться с определением. А, во-вторых, довериться материалам сайта https://www.oknatrade.ru/ и оценить оконный рынок Москвы на сегодняшний день по достоинству.

С сервисом выбор – стал проще

Действительно, этот полезный сервис поможет пользователю подобрать хорошего исполнителя, у которого лучшее соотношение качества и стоимости услуги. Впрочем, цену можно просчитать самому, пользуясь удобным оконным калькулятором. На сайте предоставлена возможность покупателям окон сравнивать модели, варианты остекления, чтобы выбрать лучшее – из продукции 70 производителей. .

Стоит отметить качественную продукцию и монтаж со стороны компаний со стажем — Групп & Окна, Мобифон, Бифориум, которые используют профили: KBE, Exprof, Schuco. Компания Окна-Стар отдаёт предпочтение профилям KBE и Novotex. ОКНА-СЕРВИС в г. Подольске Московской области монтируют окна из профилей Rehau и Reachmont; EliteOk и Детинец пользуются в работе продукцией производителей Rehau и Brusbox.

Оконные компании ДОМКОМ, ОКНА-МАГНИТ, ПЛАСТОК, WaldMaster – весьма избирательны, так как считают Rehau единственным и наиболее достойным профилем. Если иметь дело с исполнителем Окна Лета, он обязательно выберет один их двух профилей: Enwin или Deceuninck. У компании Свет (г. Пущино), своё притязание – VEKA, а у компании Велис Пласт в Щербинке – своё: Montblanc. Выбор есть у компании Орион – профили Rehau, KBE, Enwin, а вот заказчик будет выбирать, какой вариант ему наиболее подходит.

Что ещё поможет определиться с исполнителем

Если же у потенциального заказчика есть некоторые сомнения относительно выбора профиля и компании, которая подряжается устанавливать окна из металлопластика, стоит их развеять. Для этого не помешает нанести визиты к друзьям, чтобы увидеть образцы на месте и поинтересоваться особенностями и надёжностью эксплуатации, и тогда будет легче определиться. Да, стоит также поинтересоваться наличием акций на установку окон в Москве и пригородах, прочесть отзывы абсолютно посторонних людей о тех или других окнах.

Стоит отметить, что обычно мнения разделяются. Несмотря на популярность пластиковых окон, остались и приверженцы деревянных, которые руководствуются своими соображениями в вопросе выбора. И это их право, их предпочтение – выбрать те окна, с которыми им будет уютно и комфортно.

Вместо заключения

И уже после этого можно внимательно просмотреть каталог пластиковых окон и перечень их продавцов, чтобы сделать окончательный выбор и оформить заказ на сайте подрядчика, которого так долго искали и, наконец, облюбовали.

Главное, не повестись на приманку компаний-однодневок, которые расклеивают свои объявления на всех столбах, и не попасть впросак: они много обещают, но мало делают.  А вот рекомендациям сайта ОкнаТрейд – можно смело доверять!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: