fb pixel
Телеканал NTD

Онлайн гипермаркет телекоммуникационного оборудования Телекомо

Онлайн гипермаркет телекоммуникационного оборудования Телекомо

на правах рекламы

Интернет-магазин ТЕЛЕКОМО предлагает большой выбор телекоммуникационного оборудования с доставкой в любой город России и страны ближнего зарубежья. Компания сотрудничает непосредственно с производителями техники, минуя дистрибьюторов и реселлеров.

Юридическая и таможенная очистка, которую проходит товар, — дополнительное преимущество для клиентов.

Интернет-магазин ТЕЛЕКОМО предлагает большой выбор телекоммуникационного оборудования с доставкой в любой город России и страны ближнего зарубежья. Компания сотрудничает непосредственно с производителями техники, минуя дистрибьюторов и реселлеров. Юридическая и таможенная очистка, которую проходит товар, — дополнительное преимущество для клиентов.

На сайте онлайн-гипермаркета представлена сертифицированная для продажи и в России и СНГ техника от ведущих производителей:

  • Mairdi;
  • Fanvil;
  • Huawei;
  • Sintai;
  • Импульс и другие.

Вы можете приобрести продукцию под торговой маркой TELEKOMO. Это современное, качественное оборудование по приемлемой цене. На каждое представленное в каталоге изделие распространяется заводская гарантия, а также гарантия от сервиса в качестве бонуса.

Широкий ассортимент позволяет заказать оптом и в розницу сетевое оборудование, оптические компоненты, модули SFP, антивандальные, серверные и телекоммуникационные шкафы, камеры видеонаблюдения и видеоконференцсвязи. Выбирая между несколькими торговыми марками, клиент легко найдёт подходящее по соотношению цены и функциональности предложение.

ТЕЛЕКОМО – компания, ориентированная на профессиональное сообщество специалистов в области коммуникаций и оптовых клиентов. Учитывая потребности каждого покупателя, она заботится о том, чтобы уровень качества продукции и предоставляемых услуг оставался на высоте.

Компания также предлагает клиентам услуги по установке телекоммуникационного оборудования. Специалисты за дополнительную плату монтируют, подключают и настраивают устройства любой сложности. Если требуется ремонт сетевого и радиооборудования, TELEKOMO поможет выявить и устранить неисправность. После ремонтных работ действует фирменная гарантия сроком в 1 год.

Выгодные условия доставки и оплаты позволяют клиентам подобрать оптимальный для них вариант. Есть возможность самовывоза со склада и логистического терминала, доставка с помощью курьерской почты или одной из сотрудничающих с сервисом транспортных компаний. Сервис принимает оплату наличными, с помощью банковской карты электронными деньгами или переводом.

Работа компании с вендорами обеспечивает их постоянным источником заказов. Удобные условия подходят для долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества. За счёт дисконта, который предоставляется фирмами-производителями при массовых закупках, покупатели могут приобретать сертифицированный товар по доступным ценам. TELEKOMO – компания, которая заботится о своих клиентах.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: