fb pixel
Телеканал NTD

Очки для женщин – критерии выбора

Очки для женщин – критерии выбора
Очки для женщин
Очки для женщин – критерии выбора

на правах рекламы

Часто используя подолгу всевозможные гаджеты (смартфоны, планшеты и компьютеры – порой это связано с профессией), современный человек быстро теряет зрение. Дабы оно не стало хуже, стоит всем, а особенно женщинам, вовремя позаботиться о приобретении очков. Возможно ли купить женские очки, подобрав ту модель, в которой будет комфортно и хорошо видно?

У офтальмолога заранее проверьте остроту зрения – это важно! Ведь изготавливать линзы будут как раз по рецепту, который он выпишет для вас. На дужке оправы, с внутренней ее стороны нанесена маркировка.

Материалом для оправы лучше выбрать титан, либо прочный пластик, хотя возможен и другой металл, и комбинированная модель. Что касается типа оправы, возможны варианты полуободковой, ободковой и безободковой, а также с накладкой от солнца.

Если идёт выбор цвета, то наиболее универсальны – черные и коричневые варианты. С формой оправы – сложнее. Она должна не только нравиться женщине, но и подходить к типу её лица. Оправа же бывает прямоугольной и квадратной, круглой и овальной, спортивной, геометрической, в виде бабочки и в стиле авиаторы.

Очки должны соответствовать своему предназначению: для чтения, постоянного ношения, для дали или вождения (антифары), для компьютера. И, наконец, в оптике обязательно поинтересуются, продукция какого производителя для пациента более предпочтительна. В перечне лучших производителей – Ballet, Barcelona, CHRISTIAN LACROIX и другие.

В онлайн-магазине culturavision (Культура зрения) – огромный выбор очков для женщин, с учётом всех параметров. По мнению многих, очки Barcelona Nimes GYWH – удачное сочетание серого цвета пластиковой оправы и белых дужек, качества изготовления, изящества,  классики и универсального делового стиля, который позволит их носить на работе или отправиться на вечернее общение с друзьями.

Производители не забыли о деталях, тщательно продумали дизайн моста данной модели, который не пережимает носовой области, а флексы не давят на виски. Помимо того, что очки – необходимость, они одновременно выступают привлекательным аксессуаром и дополняют внешний облик женщины.

Помимо огромного количества оправ, в каталоге отражены всевозможные линзы (обычные: стекло, пластик, и контактные), солнцезащитные очки, футляры и средства ухода. Есть на сайте важная информация о формах оплаты и доставке этой востребованной продукции по России.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: