fb pixel
Телеканал NTD

В дорогу – с продукцией Thule

В дорогу – с продукцией Thule
Рюкзаки Thule
В дорогу – с продукцией Thule

на правах рекламы

Сумки, чемоданы и рюкзаки премиум-класса – на одном онлайн-ресурсе. Элегантные представительницы прекрасного пола, собираясь в дорогу, тем более на отдых, берут современный и вместительный чемодан. Мужчинам среднего возраста больше по душе вместительные и удобные дорожные сумки.

А вот молодёжь особенно не заморачивается с выбором аксессуаров – рюкзак большой вместимости, вот что им нужно для комфортной поездки.

Городской рюкзак Thule Subterra Backpack 23L Dark Shadow TSLB-315, темно серый

Городской рюкзак Thule Subterra Backpack 23L Dark Shadow TSLB-315, темно серый

В Каталоге – большое разнообразие

Поиск всего необходимого для путешествия обязательно приведёт в онлайн-магазин https://packandgo.ru/product/ryukzaki-sumki-i-chemodany-thule/, с востребованным и разнообразным ассортиментом этого шведского бренда, в частности:

  • городскими, туристическими и специальными горнолыжными рюкзаками для активных путешественников, а также для переноски детей;
  • спортивными, дорожными сумками и баулами для экстремальных путешествий; багажными сумками на колесах, которые легко трансформировать в рюкзаки; многофункциональными сумками – их берут в бизнес-поездки или в полёт, на борту самолета они расцениваются, как ручная кладь;
  • чемоданы всевозможных форм, расцветок и размеров, изготовленные из различных материалов;
  • чехлы, в которых можно хранить и переносить зимнее снаряжение, фотоаппараты, планшеты и ноутбуки, экшен камеры.

Этот богатый ассортимент представляют известные серии – коллекции Paramount, Crossover, Sabterra,  EnRoute, а также новинка сезона: нею стала жесткая модель чемодана Thule серии Revolve.

Поговорим о качестве

Чтобы не употреблять поднадоевшие эпитеты – исключительное, отличное и непревзойдённое качество, скажем: вся продукция именитого бренда протестирована на ударопрочность и износостойкость в Thule Test Center™ и прошла одобрение со стороны экспертов. Весь ассортимент также тестируется в реальных условиях.

Дружная команда Thule Crew отправляется в дальние путешествия, чтобы убедиться: вся продукция способна перенести любые экстремальные условия и продолжительные поездки. И такая окончательная проверка снова подтверждает все достоинства товаров марки.

И если покупатель заинтересован купить оригинальную продукцию Thule из высокотехнологичных материалов премиального качества, то лучше это приобретение сделать в онлайн-магазине официального и эксклюзивного дистрибьютора бренда в РФ. Товары доставляются во все российские регионы.

Не все знают, что компания THULE освоила выпуск багажных систем и автобоксов, спрос на эти категории товаров – стабильно высокий.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: