fb pixel
Телеканал NTD

Магазин-каталог ProKedi.ru – для молодёжи

Магазин-каталог ProKedi.ru – для молодёжи
ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН-КАТАЛОГ МОЛОДЁЖНОЙ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ
Магазин-каталог ProKedi.ru – для молодёжи

на правах рекламы

В нём собрано свыше 1000 брендов стильной одежды и обуви для женщин, мужчин и подрастающего поколения, а также лучшей экипировки для людей, избравших подвижные виды спорта – скейтборд и сноуборд. Причём, всё что есть в каталоге prokedi.ru, реализуется по лучшей цене и со скидками.

Кому же не хочется купить брендовую вещь дешевле? Каждый кто заходит в каталог находит что-то особенное для себя. Футболка для мужчин Modis представлена в разных вариантах – однотонные: бордовый, темно-горчичный и жёлтый (именно эта модель реализуется с 51% скидкой). Есть ещё синие, чёрные, оранжевые – с интересным принтом.

Спрос на укороченную бордовую футболку Твое, футболка LC Waikiki – серого и бирюзового цвета (женские и мужские).

Если же зайти в царство сумок, то и здесь порадуют приемлемыми ценами новинки, которые нравятся молодёжи: MARINA GALANTI, Violeta by Mango, Karl Lagerfeld, Flioraj, O’stin (через плечо и поясные модели), Alessandro Birutti (варианты – коричневого, серого и розового цвета), поясная сумка United Colors of Benetton.

Джинсовое разнообразие на сайте-каталоге также приятно удивит молодых покупателей. Называем мировые бренды – Gas, Top Secret, Roxy, Dorothy Perkins, Motivi, Mango, Pepe Jeans, lee, By Swan, а ведь каждый из них представлен многочисленными моделями стильных и оригинальных джинсов.

Сегодня молодежная обувь и одежда – весьма разнообразна по стилям. Одни женщины, например, предпочитают изысканные кружевные блузки, а другим больше по нраву рубашки поло: это одна из многих вещей в женском гардеробе, позаимствованная у мужчин.

Такие рубашки (с длинным рукавом) и футболки (с коротким) нравятся женщинам, занимающимся спортом, и прекрасно сочетаются с любой одеждой – брюками, шортами, юбками, комбинезонами и сарафанами. Наряду с женскими топами, представительницы прекрасного пола одевают и мужские майки.

Большинство моделей обуви для спорта – кеды converse, vans, кроссовки nike, puma, new balance, adidas и reebok – унисекс: их носят и мужчины, и женщины не только для занятий спортом, но и в повседневности.

Постоянный интерес к моделям обувных брендов обуви skechers и asics, timberland. А впрочем, многие из них представляют обувь и одежду одновременно. Модники и модницы в каталоге находят верхнюю одежду, головные уборы и рюкзаки, а также разнообразный спортинвентарь от различных производителей и спортивную экипировку.

Есть возможность сравнивать цены на всю продукцию в разных магазинах и определяться: где именно будет выгоднее приобрести.

​Стоит подписаться на уведомления о новых поступлениях и скидках, чтобы покупать нужные вещи гардероба и аксессуары вовремя.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: