fb pixel
Телеканал NTD

GLOBESTYLE – онлайн-магазин стильных брендовых вещей

GLOBESTYLE – онлайн-магазин стильных брендовых вещей
СУМКА YVES SAINT LAURENT
GLOBESTYLE – онлайн-магазин стильных брендовых вещей

на правах рекламы

Здесь удалось собрать наиболее стильные брендовые сумки и обувь для женщин. У каждого производителя – свой особый стиль и подход к моделированию. И если нужна небольшая театральная сумочка типа клатча, загляните на страницы каталога Yves Saint Laurent – здесь предостаточно изящных и красивых женских сумочек.

Ив Сен Лоран – приглашаем на распродажу!

Действительно, стоит посмотреть каталог этого бренда, чтобы из широкого ассортимента новинок мировой моды, — найти свой вариант по весьма доступной цене. Кроме нескольких стильных дамских сумочек, остальные – небольшие, горизонтального исполнения (типа клатчей) из кожи или оригинальных материалов отменного качества.

YVES SAINT LAURENT СУМКА

YVES SAINT LAURENT СУМКА

Их носят на ремешках или цепочках из металла, элегантных косичках из кожи. Эти изделия выглядят солидно и великолепно. Приятная новость: сейчас на женские сумки этого бренда – хорошие скидки: 22, 36, 38 и 41%. Любой из купленных аксессуаров оперативно доставят в столице, а также во все регионы РФ.

В продаже сейчас 48 различных моделей сумочек, и всех их коснулась распродажа по низким ценам. Так обычно бывает перед глобальным обновлением ассортимента. Хотя все  представленные в каталоге модели отличаются изысканностью и тонким стилем.

Летняя обувь от этого производителя

Ив Сен Лоран в каталоге представляет оригинальные шлепанцы, сабо и мюли из натуральной кожи, а также красивую и элегантную обувь. В частности – летние босоножки разных моделей – на низком каблуке, на высокой шпильке и платформе.

YVES SAINT LAURENT БОСОНОЖКИ

YVES SAINT LAURENT БОСОНОЖКИ

И с неординарным каблуком… В пример можно привести красные лакированные босоножки с закрытой пяткой, но максимально открытые впереди (в наличии – размеры с 36 по 41). В модели каблука высотой 10 см. использован культовый логотип YSL, ставший символом Дома моды во Франции.

Кстати, черные туфли-лодочки Opium 110 из лакированной кожи, от Ив Сен Лоран, точно с таким же каблуком, вошли в коллекцию весна-лето 2019 и уже стали достоянием гардероба многих модниц.

Полистаем каталог в поисках новинок

В онлайн-магазине GLOBESTYLE представлены товары многих других брендов. В этом перечне товары от:

  • ALEXANDER MCQUEEN –кроссовки из кожи (летние, зимние и межсезонные);
  • BALMAIN – текстильные кроссовки;
  • BURBERRY – женские брендовые сумки;
  • CELINE – сумки для повседневной носки, клатчи и текстильные слипоны;
  • CHANEL – хозяйственные сумки, изысканные рюкзачки, маленькие сумочки. Из обуви – кеды, кроссовки, босоножки, эспадрильи, лоферы, балетки и шлёпанцы;
  • CHIARA FERRAGNI – белые кожаные кроссовки со звездочками и сердечками;
  • DIOR – несколько моделей рюкзаков и сумочки – изысканные и эпатажные;
  • DOLCE&GABBANA – сумки, рюкзаки и обувь: кроссовки, слипоны и шлепанцы;
  • GUCCI – красивые сумочки с узнаваемым логотипом, а также эспадрильи на высокой платформе, кроссовки, босоножки на высокой шпильке, лоферы и шлепанцы;
  • PRADA – кожаные сумки оригинального дизайна (среднего размера и маленькие); замшевые полуботинки.

На все товары магазина распространяется гарантия качества, их быстро доставят Почтой России, при помощи транспортных компаний СДЭК или EMS, собственной курьерской службы.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: