fb pixel
Телеканал NTD

А если взять коттедж в аренду?

А если взять коттедж в аренду?
Коттедж "Ключевой" в п. Садовый
А если взять коттедж в аренду?

на правах рекламы

Люди, живущие в больших мегаполисах, устают от их атмосферы. Они просто жаждут иногда побывать на природе, походить босыми ногами по траве, отдохнуть от городского шума и суеты, подышать свежим отдыхом и послушать пение птиц. Поэтому семьи с детьми оценили услугу посуточной аренды коттеджей в Новосибирске, а если точнее в его пригородах.  

А если для аренды есть ещё серьёзный повод – свадьба и предшествующие ей  девичник и мальчишник, выпускной, встреча с одноклассниками; день рождения ( хочется собрать всех друзей); корпоратив или встреча  Нового года – об аренде надо позаботиться заблаговременно.

В зависимости от цели и количества гостей, можно подобрать коттедж у леса, у реки или у озера; с бассейном, баней, мангалом. Есть любые приемлемые варианты.

Все подходящие для аренды объекты отображены на карте. Просмотрев внимательно каталог и тарифы (с понедельника по четверг они – минимальные, а в пятницу и выходные – повыше), найдя коттедж по названию, его несложно забронировать.

Какие же коттеджи можно выбрать из перечня:

  1. «Ключевой»; №3, 4 и 5 (для останавливающихся здесь действует 10% скидка для именинников) – в пос. Садовый.
  2. «Клуб» №1, «Пригородный» №2 – в г. Обь.
  3. «Замок» №2 – в пос. Элитный.
  4. «ВИП» — в пос. Озерный.
  5. «Шале 1» и «Шале 2» в Н. Ельцовке.
  6. «Шлюзовой» и «Воинский Люкс».
  7. «Скандинавский 1» и «Молодёжный» в пос. Мочище.
  8. «Просторный» №1 в пос. Матвеевка.

Приобрести загородный дом рядом с лесом или рекой, не все могут (он стоит недёшево), а вот арендовать на выходные или даже на период отпуска, это сможет себе позволить каждая семья. Сняв коттедж, можно устроить шумную вечеринку по поводу защиты диплома, не мешая никому. Или провести тимбилдинг во время корпоративного выезда на природу.

Сайт готов содействовать в посуточной аренде маленького и красивого коттеджа для семьи и просторного для проведения массового мероприятия. Все здания имеют удобную планировку и красивый дизайн интерьера, там тепло и уютно. Высок уровень оснащения современной бытовой техникой (холодильник, стиральная машина, телевизор, электрочайник и микроволновка, а также Wi-Fi есть везде).

Многих устраивают здесь приемлемые цены, большой выбор домиков, окружающая обстановка для отдыха, поэтому они обращаются за услугами вторично, а затем и регулярно. Аренда коттеджа с баней популярна круглый год, но перед Новым годом – особенный спрос. И этому немало объяснений!

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: