fb pixel
Телеканал NTD

Аутсорсинг в сфере информационных технологий

Аутсорсинг в сфере информационных технологий
IT - Аутсорсинг
Аутсорсинг в сфере информационных технологий

на правах рекламы

Сегодня в столице и Санкт-Петербурге многие предприятия вместо формирования штата узких специалистов IT отдела, что экономически не выгодно, выбирают аутсорсинговые услуги, которые оказывает компания «Сервис и Сети».

Свыше 10 лет её опытные специалисты занимаются профессиональным обслуживанием компьютеров юридических лиц на договорной основе. Понимая, что без компьютера и сервера сотрудник любой фирмы или компании работать не может (это их основные инструменты), здесь знают, как поддерживать стабильную работоспособность компьютерной сети. Они также берут на себя и непростые задачи автоматизации бизнес-процессов, стоящие перед заказчиками.

Заключенный договор с компанией «Сервис и Сети» на абонентское обслуживание организации предусматривает:

  • обслуживание компьютерного оборудования;
  • разработку web-приложений и ИТ-консалтинг;
  • аренду 1С в облаке, её сопровождение и обслуживание, обучение персонала работе с 1С предприятие;
  • проектные работы и монтаж СКС, техобслуживание серверов;
  • IP телефонию и доступ к интернету по Wi-Fi;
  • монтаж систем видеонаблюдения и контроля доступа;
  • регистрацию онлайн-кассы в ФНС;
  • внедрение технологии корпоративного сопровождения.

Одновременно с этим компания реализует новейшее компьютерное оборудование и ПО к нему. Подвизаясь на рынке услуг, ей удалось поставить на обслуживание 1500 единиц оборудования, причём, около 85% заявок специалисты решают в удаленном режиме.

Есть возможность за месяц обрабатывать свыше 670 заявок. При этом главный упор делается на защиту от потери данных; безаварийное функционирование информационных систем клиентов.

В работе используются международные стандарты – CobiT и ITIL – в сфере ИТ. Что касается стоимости абонентского обслуживания, она зависит от количества серверов и  рабочих станций. На её сайте https://svcnet.ru, для ознакомления, приведена таблица с примерами расчета стоимости обслуживания.

А чтобы узнать точные тарифы на обслуживание компьютерной техники в данной компании, можно воспользоваться онлайн-калькулятором на сайте. Можно сделать запрос на расчет стоимости аутсорсинга в целом и получить по телефону консультацию.

Обычно договором предусмотрено 2 плановых выезда в месяц на объект, с которым заключён договор, а вот количество аварийных выездов – не ограничено. На любой сигнал реагируют предельно оперативно. В случае необходимости, предоставляется подменное оборудование, пока не разберутся с проблемами и отказами техники.

На сайте компании «Сервис и Сети» указаны её адреса в столице и СПб, а также все реквизиты.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: