fb pixel
Телеканал NTD

Замена стекла на Хонор в сервисном центре «Педант»

Замена стекла на Хонор в сервисном центре «Педант»
Замена стекла на Хонор в сервисном центре «Педант»

на правах рекламы

Жители в 90 городах России имеют возможность ремонтировать смартфоны в мастерских крупнейшей сервисной сети Pedant.ru, где уже открыто 144 сервисных центра. В них трудится свыше 1130 авторизованных инженеров, способных справиться с ремонтом любого уровня сложности.

Замена стекла на Хонор в Челябинском сервисе Pedant – среди востребованных услуг. В числе главных преимуществ центра перед аналогичными службами города, можно отметить:

  • записаться на прием к мастеру можно, связавшись с «горячей линией»;
  • более, чем 5-летний опыт работы персонала и высокая квалификация;
  • проведение бесплатной диагностики устройства и консультирование клиента;
  • для ремонта здесь используют только запчасти класса «Original»;
  • предоставляется гарантия до 3-х месяцев на ремонт и устанавливаемые в смартфоне запчасти;
  • низкие цены на обслуживание клиентов, возможна оплата банковской картой;
  • удобный график работы;
  • благодаря слаженной, чёткой работе и компетентности специалистов, за день удаётся обслужить немало клиентов.

Все мастера сервиса прошли полный курс обучения и специализацию по ремонту смартфонов бренда Honor. Они также могут заменить заднюю крышку, микросхему и другие запчасти (их стоимость нужно уточнять по телефону).

Дисплеи класса Original отличаются качеством изображения, яркостью и четкостью цветопередачи, высокой чувствительностью Touchscreen. Что касается аккумуляторов

для смартфонов, производители гарантируют свыше тысячи циклов зарядки и разрядки токами разной величины. Для каждой батареи предусмотрен дополнительный контроль величины доступной емкости.

В Челябинске сервисные центры компании федерального уровня Pedant.ru расположены в Центральном районе; ТК «Кольцо» и «Радуга»; ТРЦ «Фокус» и «Фиеста»; ТРК «Алмаз», «Родник», «Космос» и «Горки».

Помимо замены стёкол, мастера Pedant выполнят оперативно ремонт смартфонов Хонор,  Apple, iPhone. Sony, Lenovo, Samsung. Huawei, ASUS и MacBook, возвращая гаджетам данного бренда работоспособность.

Устранение типичных поломок обычно занимает всего 20-30 минут. Стоит перезвонить, и клиента запишут на обслуживание в удобное для него время.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: