fb pixel
Телеканал NTD

Помощь транспортным компаниям на платформе АвтоТрансИнфо

Помощь транспортным компаниям на платформе АвтоТрансИнфо
Перевозка грузов
Помощь транспортным компаниям на платформе АвтоТрансИнфо

на правах рекламы

Среди всех видов транспортных услуг перевозки грузов автомобилем остаются самым доступным способом быстро доставить груз по любому направлению. Отправить партию товара будет значительно проще с помощью специального сервиса АвтоТрансИнфо: эта площадка помогает находить перспективных клиентов и надёжных исполнителей для заключения выгодных контрактов.

Транспортные компании могут публиковать информацию о себе и находить выгодные заявки, а заказчики получают возможность выбирать наиболее ответственных перевозчиков для доставки любых партий товаров.

Преимущества регистрации на сервисе

Услуги портала АТИ пользуются спросом: ежедневно на сервисе публикуются сотни тысяч заявок для доставки грузов по направлениям внутри страны и за ее пределы. Это возможность быстро перевезти груз любого типа, в том числе крупногабаритные, скоропортящиеся, хрупкие и другие товары. Транспортные компании публикуют информацию о себе, законность их регистрации и деятельности можно легко проверить.

Регистрация на сервисе открывает заказчикам несколько важных преимуществ:

  • Доступ к системе рейтинга. Можно проверять надёжность перевозчиков: чем больше заказов он выполнил успешно, ем больше у него рейтинговых баллов.
  • Аукционы. Если нужно свести транспортные затраты к минимуму, можно разместить лот на аукционе, а затем выбрать перевозчик с наиболее доступной ценой.
  • Удобство контроля деятельности перевозчиков. На сайте создан форум недобросовестных партнеров, и можно убедиться, что выбранная компания не попала в черные списки из-за невыполнения обязательств.
  • Оперативность реагирования на заявки. На платформе зарегистрировано большое количество перевозчиков, это открывает заказчикам достаточно широкий выбор.

С помощью платформы АТИ перевозки грузов автомобилем становятся все более доступными. Не нужно долго выбирать исполнителя по объявлениям, достаточно опубликовать заявку и дождаться отклика.

В чем плюсы для перевозчиков?

Все участники сервиса равны, привилегированные аккаунты не предусмотрены. Достаточно просто зарегистрироваться, а затем можно сразу подавать ответы на заявки и ждать получения заказов. Для начинающих представителей малого бизнеса это отличный способ завоевать доверие клиентов. Чтобы начать работу, достаточно пройти процедуру регистрации и получить доступ к личному кабинету.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: