fb pixel
Телеканал NTD

«Ривьера Парк» – французские кварталы в Ижевске

«Ривьера Парк» – французские кварталы в Ижевске
Французские кварталы «Ривьера Парк»
«Ривьера Парк» – французские кварталы в Ижевске

на правах рекламы

Территория Французских кварталов в Ижевске обрастает инфраструктурой. На днях, в День оружейника, — знаменательный для этого города с богатыми традициями русских оружейников, открылся юношеский технопарк «Академия “Калашников». В его здании, рядом с кварталом «В Сердце», появился современный центр дополнительного образования в пяти направлениях: информационных технологий, робототехники, промышленного дизайна, лаборатории нейро и мехатроники.

Президент РФ Владимир Путин, участвующий в процедуре торжественного открытия, осмотрел учебное заведение, занятия в котором начнутся уже в октябре. Экскурсию гостям провели будущие педагоги и учащиеся академии – одаренные подростки, которые смогут здесь, в полной мере, реализовать свой потенциал.

Жителей Ижевска можно поздравить и с появлением академии, и новых Французских кварталов «Ривьера Парк». По — сути это единственная в городе масштабная застройка по еврообразцам. В ней, помимо квартала «В Сердце», который находится в центре Ижевска – на пересечении улиц Горького и Кирова, и состоит из двух домов, сданных досрочно, есть ещё три:

  1. «Под Солнцем» – комфортные квартиры для людей, уже нашедших свое место под солнцем и место для проживания. Первый дом здан в конце первого полугодия, а второй – в третьем квартале будущего года.
  2. «На Волне» – квартал строится на первой линии у вод Ижевского пруда, сдача первого дома в четвёртом квартале 2020, а второго – в третьем квартале 2021 года.
  3. «У Парка» – квартал будет расположен среди зеленых и ухоженных аллей и красивых цветников. Оба дома станут в строй действующих во втором полугодии 2021 года.

Если зайти на официальный сайт Французских кварталов https://rivpark.ru/, то можно узнать, что здесь возводится не только жилая (в частности, и премьер-класса), но и коммерческая недвижимость, в приобретении которой заинтересовано немало людей. Поэтому жители города напряжённо следят за ходом строительства, интересуются новостями в этом направлении и посещают ДЕМО-ЭТАЖ.

Дело в том, что в строящемся квартале «Ривьера Парк» открыт демонстрационный этаж для ищущих жильё в одном из новых домов. Есть шанс заранее узнать всё о своей мечте – вожделенной квартире в «Ривьера Парк»: планировке, материалах и отделке, и почувствовать заранее атмосферу особого уюта. Но на экскурсию надо записаться предварительно.

На сайте, помимо информации о самом проекте, есть сведения о ходе строительства, и возможность инвестировать в будущее жильё через офис продаж. А приобретают здесь жильё достаточно активно. Например, в доме №2 квартала «На Волне» предлагаются последние видовые квартиры. Интерес проявляют покупатели из других городов и зарубежные граждане. Их привлекают разнообразные планировочные решения, в том числе, квартиры с террасами и в стиле лофт.

На сайте есть полезная информация о выгодных предложениях банков по ипотечным программам для молодых семей.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: