fb pixel
Телеканал NTD

Американский гриль для вкусных блюд

Американский гриль для вкусных блюд
Гриль Weber Genesis II E-410 GBS
Американский гриль для вкусных блюд

на правах рекламы

Чтобы его приобрести в Москве и угощать друзей различными вкусностями, стоит познакомиться с продукцией компании MaestroBBQ – официального дилера производителя, имеющего статус World Dealer Weber. А это обозначает доступность обширного ассортимента грилей и аксессуаров к ним, включая также ряд уникальных моделей, которые имеет право продавать лишь этот дилер.

Сегодня американский гриль weber – отличное приобретение для профессионалов, подтвердивших свою квалификацию, а также новичков и любителей. Интерес проявляют к угольным, газовым и электрическим моделям.

Гриль Weber Performer Deluxe GBS

Гриль Weber Performer Deluxe GBS

Опытные специалисты компании, прошедшие обучение в Weber, — сертифицированы. Они готовы:

  • помочь выбрать гриль и провести тест-драйв: зажарить курицу или стейк на разных грилях, чтобы оценить их возможности;
  • научить, как пользоваться грилем;
  • вкусно накормить компанию, выезжающую на природу. Реально заказать кейтеринг и мастера доставят туда грили, качественные продукты, изысканные соусы, столы и шатры – ни о чём беспокоиться не придётся;
  • провести эффектный и красивый мастер-класс, это мероприятие любая компания воспринимает с восторгом;
  • выполнять дважды в год техническое сервис-обслуживание грилей (с ремонтом, чисткой, заменой комплектующих) от фирмы Weber, а при необходимости и ремонт с применением фирменных запчастей. К этому обязывает наличие мирового дилерского статуса.

На сайте дилера есть советы, как выбрать гриль, море настоящий рецептов вкусных (и не только мясных, но и диетических и десертов) блюд для приготовления на гриле. Среди особенно популярных – овощи на воке, пицца на гриле (один из компонентов – пармская  ветчина), Lollipops или куриные леденцы, изыск в виде грушевого фостера с ягодами.

В ассортименте поставщика Weber – магазина MaestroBBQ – грили моделей Genesis, Performer Deluxe, Spirit, Original Kettle, Go-Anywhere и Pulse (электрогриль), а также аксессуары к ним – лопатки для пиццы, наборы для шашлыка, металлический фирменный очаг для костра, спецуголь премиум (упаковка на 10 кг).

Стоит прочесть статью «Что можно приготовить на гриле?» и существенно расширить свои кулинарные возможности, готовить вкусную и здоровую пищу, в которой максимально сохранены все полезные вещества. В этом перечне быстрое приготовление креветок на гриле, свиной шеи на вертеле (и птицы, в том числе), люля кебаб и бургера, не хуже, чем в «Макдоналдсе», а также вкуснейших баклажанов.

Не помешает узнать на сайте о ценах (они весьма демократичны для продукции такого уровня), а также о возможных способах оплаты и доставки товара.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: