fb pixel
Телеканал NTD

Многоразовые подгузники Mum’s Era

Многоразовые подгузники Mum’s Era
Многоразовые подгузники Mum’s Era

на правах рекламы

Популярность многоразовых подгузников возрастает с каждым годом. Казалось бы, одноразовые памперсы намного удобнее и гигиеничнее, чем привычные нашим бабушкам многоразовые тканевые пеленки. Ведь одноразовый памперс остается абсолютно сухим, что защищает кожу ребенка от раздражения и высыпаний.

С чем же в таком случае связан всплеск спроса именно на многоразовые подгузники? Секрет прост — современные подгузники таких фирм как Mum’s Era — https://demetrashop.ru/catalog/podguzniki — защищены от протеканий не хуже одноразовых памперсов известных марок, прекрасно впитывают жидкость и легко стираются в стиральной машинке. Такие подгузники экологичные, дышащие и позволяют существенно сократить расходы без вреда для ребенка.

Многоразовые подгузники состоят из двух частей — впитывающего вкладыша и непромокаемых трусиков. Стоит обратить внимание на ряд безусловных преимуществ многоразовых подгузников:

  • Многоразовые подгузники сделаны из специальной ткани, которая не пропускает влагу изнутри, но пропускает воздух снаружи. Благодаря этой технологии, кожа малыша надежно защищена от опрелостей.
  • Многоразовые подгузники экологичны. Они служат несколько лет, а их утилизация менее вредна для окружающей среды. 
  • Многоразовые подгузники экономичны. Один подгузник может служить ребенку от 0 до 3 лет и способен перенести сотни стирок. Для ребенка будет достаточно до десяти подгузников, тогда как одноразовых используется в среднем около тысячи на одного ребенка.
  • В многоразовом подгузнике у ребёнка возникает чувство его естественных отправлений, что помогает ему лучше ощущать себя и свои потребности, приучаться к горшку.
  • Многоразовые подгузники надежны — в них все продумано, начиная с резиночек вокруг ножек и заканчивая используемым материалом, поэтому данное изделие способно выдержать даже самые сложные испытания и не протечь;

Внутренний вкладыш многоразовых подгузников состоит из микрофибры, способной впитывать и удерживать большое количество жидкости. Также в продаже появились особые вкладыши из бамбукового волокна, особенность которых в том, что они содержат частички угля, обладающего антисептическими свойствами и обеспечивают дополнительную защиту от раздражений и опрелостей.

Есть и противники многоразовых подгузников, которые отмечают ряд недостатков. Например, после смены внутреннего вкладыша остается запах и нужно менять весь подгузник, а это добавляет ежедневной стирки. Выбор каждая мама делает для себя исходя из вопросов удобства и здоровья ребенка. Возможно, именно вы входите в число тех, для кого многоразовый подгузник станет незаменимым помощником и обеспечит ребенку максимальный комфорт.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: