fb pixel
Телеканал NTD

Где приобрести кроссовки в Нур-Султане

Где приобрести кроссовки в Нур-Султане
Кроссовки Skechers
Где приобрести кроссовки в Нур-Султане

на правах рекламы

Давайте для начала определимся, что же такое кроссовки. Распространенный вид обуви для туризма, бега и другого активного отдыха. Производятся из мягкой кожи или другого материала с толстой резиновой подошвой. Каждую новую модель кроссовок выпускают в 4-6 расцветках.

1,5года необходимо для того, чтобы новая модель прошла путь от неуловимого образа в фантазиях до готовой пары кроссовок, которая будет у вас в шкафу. В настоящее время очень часто используются в качестве повседневной обуви. Безоговорочным лидером на обувном рынке является сеть магазинов INTERTOP. Она насчитывает более 80 магазинов, в которых представлена продукция таких известных брендов как: Geox, Clarks, Timberland, Bronx, Lacoste и другие.

Компания INTERTOP постоянно ведет работы для максимального соответствия рыночным тенденциям, предоставляя своим покупателям новые возможности приобрести отличного качества обувь, одежду и аксессуары, а также возможность создать свой выразительный и стильный образ, получив приятные впечатления от совершаемых покупок.

Приобрести кроссовки в Нур-Султане можно в розничном и Internet-магазине intertop.kz компании INTERTOP, на сегодняшний день ассортимент сети магазинов включает в себя разнообразные модели женских, мужских, а также детских коллекций кроссовок из десятков стран мира.

Компания Intertop помогает своим клиентам приобрести обувь знаменитых европейских торговых марок, теперь каждый желающий имеет возможность приобрести любую понравившуюся пару обуви по ценам монобрендовых европейских магазинов.

Благодаря этому нет необходимости отправляться в Европу, для приобретения брендовых вещей, теперь достаточно всего лишь зайти на сайт интернет-магазина или прийти в розничный магазин сети Intertop.

Для всех покупателей существует программа лояльности – это бонусная накопительная карта INTERTOP PLUS. Совершайте покупки с картой INTERTOP PLUS, накапливайте бонусы и тратьте их на получение скидок и подарков. Достаточно приобрести карту и внести данные в анкету, которая прилагается к карте, любым удобным способом. Покупатели, которые являются участниками программы лояльности, могут оплачивать почти 99% от суммы чека, бонусами, которые они накопили и получать до 5% cashback.

С недавних пор стало возможным бесплатно примерить приобретенные в онлайн магазине intertop.kz кроссовки при доставке заказа.

Широкий ассортимент гарантированного качества товаров, приобретение онлайн, доставка покупок по всему Казахстану, регулярные скидки и распродажи. Компания INTERTOP предлагает выгодно приобретать спортивную обувь на любой вкус и по выгодным ценам.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: