fb pixel
Телеканал NTD

01МСК – Пожарное оборудование и инвентарь

01МСК – Пожарное оборудование и инвентарь
01МСК – Пожарное оборудование и инвентарь

на правах рекламы

Компания 01МСК вот уже более 10 лет оказывает услуги различным предприятиям Российской Федерации в обеспечении противопожарной защиты. За годы своей деятельности успешно были реализованы проекты для частных и государственных зданий по комплектации противопожарных систем.

Деятельность компании направлена на создание проектов, выпуск и установку систем эвакуации из фотолюминесцентного материала, поставка сопутствующей группы товаров (огнетушители, подставки, шкафчики и много другое), и оказание дополнительных услуг по организации систем пожарной безопасности.

Благодаря штату высококвалифицированных специалистов и наличию собственного производства в городе Москва, компания 01МСК гарантирует высокий уровень оказания услуг, качественное оборудование и доступные цены. В списке постоянных клиентов 01МСК такие компании, как: Bork, Hoff, FixPrice, ОАО СОГАЗ, ОАО Гидротрубопровод, и многие другие крупные частные и государственные организации.

Для всех клиентов одной из первоочередных, ответственных и важных задач является организация противопожарного оснащения зданий. Для человека, который, далек от сферы пожарной безопасности, сложно организовать оснащение объекта. Поэтому специалисты компании помогут организовать все исходя из стандартов по проектированию и производству противопожарного оборудования и инвентаря, сведя к минимуму участие заказчика.

В магазине компании 01МСК, есть возможность самостоятельно заказать все необходимое для организации пожарной безопасности. На сайте магазина 01МСК представлен широкий ассортимент огнетушителей для жилых домов и офисов. Приобретая огнетушители самостоятельно, необходимо определиться с типом и областью применения:

  • огнетушители порошковые для жилых и офисных помещений – универсальные устройства, которые предназначены практически для всех типов возгораний, таких как твердотельные вещества, кроме щелочных металлов, горючие природные газы, жидкие материалы и электроприборы;
  •  углекислотные огнетушители для жилых домов и офисовустройства, предназначенные для тушения горючих жидкостей, газообразных веществ и любых электроприборов, запитанных от электросети (напряжение до 1000 В).

Необходимо помнить, что согласно правилам эксплуатации любого помещения, огнетушители должны быть представлены в качестве базовых средств борьбы с локальными возгораниями. В решении всех вопросов, связанных с организацией пожарной безопасности и противопожарных испытаний в соответствии с ГОСТ, а значит пройдет проверку МЧС, поможет 01МСК, контакты для сотрудничества указаны на сайте магазина.

Компания 01МСК — штат квалифицированных сотрудников, доступные цены, гарантия на товары и услуги, комфортные условия приобретения и поставки товаров по Москве и области.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: