fb pixel
Телеканал NTD

Магазин часов и аксессуаров

Магазин часов и аксессуаров
Часы Gianfranco Ferre
Магазин часов и аксессуаров

на правах рекламы

Интернет-магазин Imidge представляет большой ассортимент брендовых аксессуаров и высококачественных реплик фирменных часов, которые изготовлены частными швейцарскими, австрийскими, бельгийскими и японскими предприятиями.

Компания Imidge более 10 лет дарит обычным украинским покупателям возможность разнообразить свой стильный образ интересными и оригинальными аксессуарами( сумки, чехлы, булавки, часы, браслеты и многое другое) известных во всем мире брендов таких как: Christian Louboutin, Prada, Gucci, Louis Vuitton и др.

Философия компании в достижении идеала во всем. Что однозначно влияет на качество товара и обслуживание покупателей. Сотрудники Imadge дорожат каждым своим покупателем, постоянно совершенствуются и развиваются. За время работы на украинском рынке Imadge удается регулярно расширять ассортиментный ряд предлагаемых товаров и повышать уровень обслуживания. Благодаря чему магазин считается лучшим по продаже элитных аксессуаров.

Команда профессиональных менеджеров и логистов отбирают самые качественные модели часов и аксессуаров от надежных поставщиков.

В магазине Imadge к услугам покупателей:

  • всегда максимально доступные цены, что позволяет приобрести понравившийся товар по выгодной стоимости;
  • внушительный ассортиментный ряд представленных моделей и брендов, каждый товар на сайте магазина имеет уникальное описание, которое поможет определиться с выбором;
  • превосходное гарантийное обслуживание;
  • комфортные условия покупки товаров, с гарантированной адресной доставкой и оплатой после получения товара и его примерки;
  • качественное обслуживание – менеджеры удовлетворят любое пожелание покупателя;
  • наличие замены товара, который не подошел, на другой;
  • предоставление гарантии и сервисного обслуживания на все приобретенные товары;
  • для постоянных клиентов действует эксклюзивная программа лояльности.

Девиз компании Imadge — «У нас Вы покупаете статус и стиль, а часы получаете в подарок» помог завоевать доверие и любовь множества клиентов, которые остались довольны приобретением уникальных, изысканных вещей высокого качества и рекомендуют магазин Imadge друзьям и знакомым.

Интернет-магазин Imadge – это современный магазин для удобных онлайн-покупок, главная задача которого – дарить каждому клиенту позитивные эмоции и делать его жизнь ярче и стильней.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: