fb pixel
Телеканал NTD

Если нужен принтер, то Вам в магазин VsePrintera

Если нужен принтер, то Вам в магазин VsePrintera
Если нужен принтер, то Вам в магазин VsePrintera

на правах рекламы

www.VsePrintera.ru – один из крупных интернет-магазинов торгующий цветными принтерами, многофункциональными устройствами и альтернативными расходными материалами для печати на территории РФ. Компания занимается изготовлением и продажей всего что необходимо для продуктивной и качественной печати.

Магазин VsePrintera занимается продажей такой продукции:

  • МФУ с использование СНПЧ (система непрерывной подачи чернил);
  • ·    МФУ с применением картриджей;
  • ·    сканеры;
  • ·    МФУ для цветной печати с применением подлинных СНПЧ;
  • ·    струйные принтеры с СНПЧ;
  • ·    принтеры с повторно заправляемыми картриджами (ПЗК);
  • ·    расходные материалы (чернила, фотобумага и т.д.) применяемые в принтерах, многофункциональных устройствах (МФУ) и плоттерах.

Компания гарантирует высокое качество и отсутствие подделок, гарантийное сервисное обслуживание на весь ассортимент в течении 1 года с момента приобретения, согласно законодательным базам стран, в которых открыты ее представительства. Полный перечень контактных данных сотрудничающих стран и компаний, предоставлен на сайте магазина.

Единственное оптимальное решение – применение в печатных устройствах и плоттерах разнообразных форматов таких известных производителей, как: EPSON, HP, Brother, и Canon, систем непрерывной подачи чернил, которые предлагает магазин VsePrintera. Высокое качество продукции, представленной на сайте магазина, обусловлено широким ассортиментным рядом оборудования, которым располагает компания.

Продукты компании InkSystem, производятся с использованием новейших технологий на заводах Южной Кореи и поставляются по всей земле. Ассортиментный ряд, который постоянно обновляется и расширяется, представлен в полном объеме на складах компании.

Благодаря регулярным акционным предложениям, можно приобрести желаемую продукцию по доступным ценам. Для постоянных покупателей VsePrintera, существует дисконтная программа лояльности, благодаря которой они получают возможность приобрести продукцию со скидкой при последующих посещениях магазина и совершении новых приобретений.

Компания VsePrintera проявляет заботу о всех своих клиентах. Квалифицированные сотрудники всегда помогут определиться с необходимыми параметрами выбираемых устройств, удобными вариантами оплаты и доставки заказа.

Приобретая товар на сайте магазина VsePrintera, покупатели могут быть уверены в его качестве и оригинальности изделий.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: