fb pixel
Телеканал NTD

НПО «Вольт Инжиниринг»

НПО «Вольт Инжиниринг»
НПО «Вольт Инжиниринг»

на правах рекламы

Научно-производственное объединение ВольтИнжиниринг — компания, которая более 13лет ведет разработку и изготовляет электротехническое оборудование, которое повышает качество и надежность электрообеспечения объектов бытового и промышленного назначения.

Предприятие производит стабилизаторы напряжения для электросетей с переменным током под зарегистрированной ТМ «ВОЛЬТ ENGINEERING» нескольких серий:

  • Ампер – отличный выбор для квартир, магазинов или мастерских;
  • Гибрид – бюджетное предложение для дач, электрокотлов и различных бытовых приборов;
  • Герц – доступное решение для использования в частных домах, квартирах и оборудования медицинского назначения;
  • ГерцДуо – хороши для использования в больших собственных домах, офисах или хостелах.

Прогрессивный высокотехнологичный потенциал компании делает возможным организовать весь цикл производства стабилизаторов от разработки до воплощения в реальность. Большая часть заготовок изготовляется на заводе компании, что гарантирует отличное качество монтажа и стабильность оборудования.

Изготовление нового изделия начинается в проектном отделе, там разрабатывают стартовую модель и опытный образец, составляется документация проекта, учитывают все тонкости производства. Для создания проекта применяются новейшие средства в 3D-моделировании, с возможностью передачи готовых файлов для исполнения на станках производства.

Финальную часть процесса монтажа и сборки уже готового изделия выполняют специалисты конвейера в сборочном цеху, с тщательным контролем соблюдения всех важных этапов. Все стабилизаторы ВОЛЬТ ENGINEERING имеют индивидуальную маркировку и уникальные серийные номера. Безошибочность выполнения работ, соответствие характеристик и параметров устройств, обеспечивают специалисты ОТК.

На сайте компании можно ознакомиться с ассортиментным рядом готовой продукции, связавшись с квалифицированными менеджерами оформить заказ, получить консультацию и определиться с удобным способом оплаты и доставки. В центрах сервисного обслуживания опытные специалисты окажут гарантийные(5лет) и послегарантийные услуги. Приобрести стабилизаторы можно во всех городах Российской Федерации.

Сертифицированные изделия под ТМ «ВОЛЬТ ENGINEERING» безопасны в эксплуатации, технически безупречны, качественны и надежны.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: