fb pixel
Телеканал NTD

Производство и реализация дизельных генераторов

Производство и реализация дизельных генераторов
Производство и реализация дизельных генераторов

на правах рекламы

Давайте познакомимся с российским предприятием РусДизель. Компания является самым крупным производителем и поставщиком генераторных электростанций по всей территории РФ. На протяжении 12 лет rus-diesel.ru занимается производством дизельных генераторов предусмотренные для применения на всех типах объектов, независимо от уровня нагрузок.

На производственных линиях выпускаются надежные дизельные генераторы благодаря использованию качественных и сертифицированных деталей, комплектующих, которые поставляют производители с мировым именем, а также высококвалифицированным специалистам.

Компания РусДизель занимается разработкой и реализацией дизельных генераторов различных типовых моделей с мощностями до 2500 кВт. Генераторы в контейнере из металла – один из популярных и пользующийся спросом вид автономных электростанций. Такие генераторы с мощностями от 30 до 1000 кВт, могут помочь обеспечить электроэнергией целое предприятие.

Клиентам компании предоставляется большой выбор выгодных решений начиная еще на стадии проектирования заказываемой электростанции.

На стадии сборки и полной комплектации генератора в металлоконтейнере инженеры консультируют заказчика по всем дополнительным опциям для электроустановок. Для увеличения эффективности и мощности, надежности и удобства в эксплуатации генераторов предлагаются следующие дополнительные функционалы:

  • добавочный бак для горючего, чтобы увеличить время работы;
  • для обеспечения пожарной безопасности – автоматическую систему тушения при возгорании;
  • для улучшения воздухообмена – добавочные вентиляционные;
  • для работы при низких температурах – дополнительная теплоизоляция;
  • для сокращения внешнего шума от генератора – дополнительная звукоизоляция и др.;

Грамотный подход к проектированию, установке, монтажу и пуско-наладке электрогенераторов гарантируют длительную и эффективную работу агрегата. При приобретении электрогенерирующих дизельных установок, каждому заказчику предоставляется техническое обслуживание специалистами компании РусДизель.

Сервисный центр произведет ТО, диагностирование и своевременные ремонтные работы при поломке генератора.

Для заказа и приобретения генератора в Москве и области, а также любом другом регионе РФ достаточно оставить заявку и по телефону или на сайте со своими контактными данными.

Благодаря такому ответственному подходу к выполняемым работам повышается доверие заказчиков к РусДизель, что влечет за собой долгосрочные отношения, и отличные рекомендации услуг потенциальным клиентам компании.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: