fb pixel
Телеканал NTD

Все о поселке Княжье озеро

Все о поселке Княжье озеро
Коттелжный поселок Кнежье озеро
Все о поселке Княжье озеро

на правах рекламы

Основанный в 2003 году поселок с интересным и величественным названием Княжье озеро находится в 24 км от МКАД в хорошем месте с идеальными экологическими условиями (подтверждено сертификатом европейского образца) и обладает удобной транспортной развязкой, что говорит о его комфортности, как места для проживания.

Вся площадь поселка в окружении леса, на территории имеется свой настоящий природный водоем с оборудованными местами для активного отдыха, прогулочные маршруты, с проложенными дорожками и лавками под тенистыми кронами деревьев.

Поселок оснащен всем необходимым и передовым оборудованием для комфортного проживания:

  • интернет-коммуникации;
  • спутниковое и интернет-телевидение;
  • централизованное водоснабжение и канализация;
  • газовое отопительные системы.

Инфраструктура на территории поселка организованна на самом высшем уровне. К услугам жителей большущий торговый комплекс, так же есть своя гостиница и бизнес-центр, несколько автомобильных стоянок с автомойкой, отделение банка, множество ресторанов и кафешек с разнообразными кухнями, которые не оставят равнодушным ни одного посетителя, пиццерии и банкетный зал, гостиница для домашних питомцев.

Спортивный комплекс с тренажерным залом, хоккейная площадка. Медицинскую помощь окажут в местной амбулатории. В магазине продуктов, работающем 24/7, жители поселка могут приобрести все необходимые для проживания товары. Для детского досуга и развития: развлекательный центр, минизоопарк, среднее учебное заведение, для малышей сад и ясли, студии для занятий танцами и эстетического становления, спортивный комплекс с бассейном, и множество разнообразных кружков.

Для любителей кататься на роликах есть специальное место. В зимнее время там организовывают отличный каток.

Безопасность поселка соответствует всем стандартам – въезд на территорию согласно пропускам, повсеместно оборудованы системы видеонаблюдения, осуществляется круглосуточное патрулирование, что обеспечивает спокойствие комфортное проживание всех жителей поселка. Так же на страже местная служба пожарной охраны, которая всегда готова приступить к выполнению своих обязанностей до прибытия основной группы МЧС.

Приобрести или арендовать элитный дом, коттедж, таунхаус, участок или квартиру в замечательном поселке Княжье Озеро возможно обратившись к специалистам агентства по недвижимости ChoiceEstate. Основная задача которых помощь в приобретении недвижимости, которая станет для клиента родным и уютным уголком.

 

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: