fb pixel
Телеканал NTD

Подготовка тренеров в бизнес-школе

Подготовка тренеров в бизнес-школе

на правах рекламы

Залогом успешной карьеры является постоянное развитие и совершенствование своих навыков. Для достижения поставленных задач предлагается пройти обучение, а специальная школа тренеров поможет в этом деле. Интенсивная программа обучения состоит из нескольких модулей, а каждый день кроме теории включает семинары, на которых можно успешно закрепить полученные знания.

Основные преимущества обучения в бизнес-школе

Для того чтобы стать успешным в своей профессии сегодня мало высшего образования и желания. Необходимо постоянно развиваться, обучаться и получать полезные сведения из разных источников. Одним из таких вариантов является обучение в школе бизнес-тренеров, в которой обучаться могут не только начинающие, но и опытные тренеры.

Посещая тренинг тренеров программа которого состоит из нескольких дней, каждый сможет найти для себя что-то новое и полезное. Например, научиться выступать перед целевой аудиторией, работать в команде для достижения общей цели или мотивировать сотрудников на результат.

К главным преимуществам такого обучения относится следующее:

  • удобный формат;

  • много практики для результативного закрепления теоретической базы;

  • возможность обучения с любого уровня;

  • получение новой информации для развития карьеры;

  • получение сертификата о прохождении курса.

Записаться на курс можно на сайте школы, которая предлагает интенсив-программу, разработанную по авторской уникальной методике. Бизнес-тренер должен быть успешным и целеустремленным, уметь находить индивидуальный подход к каждому и интересно преподносить информацию. Для этого следует изучить много информации, проанализировать тенденции развития рынка, выгодно подать данные в сжатой форме (в виде тезисов).

Особенности школы бизнес-тренеров

Стать участником этой программы может каждый, и это не только внутренние тренеры и руководители компаний, но и коучи, менеджеры и специалисты среднего звена, консультанты и лица, которые решили сменить профессию. Обучение проходит в легкой и непринужденной форме, а после прохождения обучения, каждый участник в течение одного месяца учиться дистанционно и выполняет домашние задания.

После этого следует разработать свою авторскую программу и защитить ее перед сертифицированной комиссией. По результатам оценки участник программы получает сертификат бизнес-тренера, ведущего семинаров или методиста. Для руководителей компаний это отличная возможность стать лидером и мотивировать своих сотрудников на результат.

Обучение в школе тренеров открывает широкие возможности перед участниками. Это шанс повысить уровень квалификации, стать успешным и уверенным в себе специалистом, а также научиться выступать перед аудиторией. Грамотно преподносить свои идеи и аргументировать их результативность поможет стать успешным в своем деле и достичь поставленных задач. Поэтому не стоит экономить на образовании и вкладывать средства в саморазвитие.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: