fb pixel
Телеканал NTD

Квартиры в новостройках: выгодное предложение от надежного застройщика

Квартиры в новостройках: выгодное предложение от надежного застройщика

на правах рекламы

Вопрос, как стать обладателем нового комфортного жилья и при этом не переплачивать, волнует большинство покупателей недвижимости. Наиболее правильное решение – это приобрести квартиру в строящемся доме. Правда, в этом случае стоит ответственно подойти к выбору застройщика. Именно компании с солидным послужным списком и наличием завершенных проектов могут гарантировать качественное и своевременное выполнение работ.

Одной из таких компаний является «Полис Групп». Застройщик успешно работает на рынке недвижимости уже 9 лет, и за это время успел построить более миллиона квадратных метров качественного жилья. Сегодня есть возможность купить квартиру в строящемся доме в СПб в трех проектах компании, еще две новостройки строятся в ближайших к городу локациях Ленобласти.

  1. ЖК «Полис на Неве» строится в Невском районе на Октябрьской набережной. В состав комплекса входят два корпуса, один из которых фасадом развернут вдоль главной водной артерии Петербурга, а второй находится в уютном тихом дворе. Планируется, что уже в конце этого года новостройка будет введена в эксплуатацию. За оригинальность проекта и качество строительства комплекс в этом году был удостоен диплома 1 степени в рамках конкурса «Лидер строительного качества».
  2. ЖК «Полис на Комендантском» – это крупный проект застройщика в Приморском районе. Главная отличительная особенность новостройки – это ее экологичность. При строительстве застройщик максимально сохраняет существующие зеленые насаждения и применяет энергосберегающие технологии.
  3. Расположенный в Московском районе ЖК «Полис на Московской» – это отличный вариант для семейных покупателей. В рамках комплекса появится собственный детский сад. Новостройка расположена в удобной локации с качественной инфраструктурой, а близость крупных магистралей позволит жильцам быстро добираться в любую точку города и аэропорт.
  4. ЖК «ПаркЛэнд» строится в одной из лучших локаций в Кудрово: прямо с территории новостройки можно пройти в парк Оккервиль. Подобное соседство гарантирует отличные видовые характеристики квартир. Рядом есть необходимая для жизни инфраструктура.
  5. Еще одна новостройка компании «Полис Групп» в Ленобласти – это ЖК «Краски лета» в Мурино. Это проект комплексной застройки, в рамках которого помимо жилых корпусов будут располагаться соцобъекты: три детских сада и школа. Часть корпусов здесь уже сдана и заселена.

Все жилые комплексы находятся на высокой стадии готовности, и поэтому продажа квартир ведется без использования эскроу-счетов. А именно привычная схема реализации квадратных метров и позволяет сэкономить.

Квартира с отделкой: покупай и заселяйся

Тем, кто не хочет тратить время на обустройство жилья, стоит обратить внимание на новостройки с отделкой. Секции с квартирами полностью готовыми к проживанию есть в двух активно строящихся сейчас жилых комплексах компании – это «ПаркЛэнд», а также в некоторых корпусах ЖК «Полис на Комендантском». При оформлении жилья используются качественные материалы натуральной цветовой гаммы. Также застройщик производит установку сантехники.

В других объектах компания «Полис Групп» производит предчистовую отделку квартир. Такой вариант позволяет сократить время на обустройство, но при этом дает возможность оформить помещения по своему вкусу. Однако покупатели жилья от ГК «Полис Групп» могут дозаказать чистовую отделку от застройщика по специальной цене 9 тыс. руб./кв.м. в любом жилом комплексе.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: