fb pixel
Телеканал NTD

Улетная Парковка — лучший паркинг возле аэропортов Москвы

Улетная Парковка — лучший паркинг возле аэропортов Москвы
Улетная парковка
Улетная Парковка — лучший паркинг возле аэропортов Москвы

на правах рекламы

Припарковаться возле аэропорта — дорогое удовольствие даже если речь идет о парковке на несколько часов. А если возникает необходимость оставить машину на несколько недель или даже дней, то стоимость выходит весьма немалая. Однако, это не повод отказываться от полноценного сервиса.

Компания Улетная Парковка предоставляет услуги круглосуточного безопасного паркинга в 5 минутах езды от аэропортов Москвы. По желанию клиента компания предоставляет услуги крытой парковки, погрузки багажа, организуют трансфер до аэропорта.

Улетная Парковка — это демократичные цены в сочетании с высоким качеством сервиса и репутацией надежной компании. На протяжении всего срока парковки, Ваш автомобиль будет находиться под надежной охраной. И это не единственное преимущество:

  • Договор хранения заключается с каждым клиентом в обязательном порядке.
  • Клиент имеет возможность выбрать место в открытом или закрытом паркинге.
  • Бесплатный трансфер до аэропорта, на автомобилях комфорт-класса с загрузкой до 2 мест багажа.
  • Паркинги расположены в 5 минутах езды от трёх самых крупных аэропортов Москвы. 
  • Предусмотрены 2 бесплатных часа парковки сверх оплаченного времени на случай непредвиденной задержки  рейса. 
  • Никаких скрытых платежей и комиссий. Любые формы оплаты.

Для удобства пользования парковкой и экономии времени доступно бронирование парковочных мест онлайн. На сайте компании Вы можете выбрать удобную дату и время и сотрудники паркинга встретят Вас в любое время суток. Чтобы забрать машину по возвращении, Вам нужно лишь позвонить и сотрудники Улетной Парковки буду ждать Вас у парковки терминала.

Стоимость суток парковочного места отличается от конкурентов в 4-5 раз. При этом качество сервиса выше чем на официальных парковках аэропорта. Парковки оборудованы современными системами видеонаблюдения по всей территории. Оставляя машину на территории Улетной Парковки, Вы можете быть уверены в её сохранности. Это предложение особенно выгодно тем, кому необходимо оставить автомобиль на длительный срок. Приблизительная экономия составит от шестисот рублей в сутки. Согласитесь, это неплохо. 

В любое время суток на звонок ответит оператор, уточнит необходимые детали и примет Вашу заявку. Если нет возможности или желания звонить, достаточно будет заполнить онлайн-заявку и забронировать место. По возможности, желательно приезжать на парковку заранее. Это поможет без спешки оформить все необходимые документы, оставить машину и доехать до аэропорта.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: