fb pixel
Телеканал NTD

Качественные запчасти для иномарок от автосервиса “Техком”

Качественные запчасти для иномарок от автосервиса “Техком”
Качественные запчасти для иномарок от автосервиса “Техком”

на правах рекламы

Каждый автовладелец рано или поздно сталкивается с необходимостью поиска, выбора и покупки автозапчастей. Это ответственный и сложный процесс, но его можно упростить, следуя простым советам.

И первое, в чем надо разобраться, это какие разновидности запчастей бывают, и в чем их различие.

  1. Подлинные или оригинальные

Это запчасти для иномарок и отечественных автомобилей изготовленных непосредственно автопроизводителем. Отличаются высоким качеством, гарантией от производителя, но имеют более высокую цену.

  1. Лицензированные автозапчасти

Не все узлы и запчасти для иномарок производят на заводах автомобильной марки. Некоторая часть запчастей для иномарок производится лицензированными производителями, и отличаются только названием производителя, и более низкой ценой

  1. Неоригинальные варианты

Как понятно из названия, эти детали производятся без соответствующего лицензирования от производителя. Имеют самую низкую цену, но гарантировать их долгую и беспроблемную работу никто не может.

Понятно, что лучше использовать оригинальные или лицензированные запчасти. Можно потратить много времени, и отправится на авторынок, отдельно покупать детали, и отдельно устанавливать их в автомастерских. У этого способа есть несколько недостатков: не все автолюбители разбираются в деталях, имеют много свободного времени. Нет никакой гарантии, что вы приобретете качественные детали, подходящие для Вашего автомобиля.

Поэтому, лучше доверить подбор и установку автозапчастей для иномарок и отечественных автомобилей проверенному автосервису, такому как «Техком». Данный автосервис имеет современное оборудование, квалифицированный персонал, и большой выбор качественных запчастей.

Посетив любую из мастерских автосервиса «Техком», Вы получите качественную диагностику, подбор и установку оригинальных и лицензированных автозапчастей из собственного магазина сети. Преимущества очевидны: качественные запчасти, профессиональная установка, гарантия на проведенные работы, и пост-гарантийное обслуживание.

Здесь же можно получить консультацию по выбору автозапчастей, заказать их в магазине сети «Техком» а также воспользоваться услугами кафетерия, расположенного на территории сервиса. Адреса мастерских автосервиса «Техком» Вы можете посмотреть по ссылке: https://texkom.ru/store-list.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: