fb pixel
Телеканал NTD

Эта уникальная видеопродукция

Эта уникальная видеопродукция
Видео для успешного бизнеса
Эта уникальная видеопродукция

на правах рекламы

Не только моторы, стройматериалы и пищевые продукты относятся к видам продукции. Не менее востребованы и результаты деятельности студии видеопродакшн «Министерство идей», в Портфолио которой можно найти множество интересных визуальных решений для развития бизнеса.

Так называемый видеоконтент выполняет ряд функций:

  • привлекает внимание аудитории;
  • способствует росту узнаваемости бренда или повышению статуса организации;
  • презентует товары или услуги компаний, создавая и поддерживая позитивный образ;
  • кратко, просто и доступно подаёт сложную и большую по объему информацию для медиапространства.

Но, прежде чем огромная аудитория увидит имиджевый или рекламный видеоролик, тематический фильм, видеоматериалы семинаров или вебинаров, предстоит отснять рабочие моменты, чтобы в итоге, после монтажа, получилась качественная видеопродукция.

Видеопродакшн студия способна подготовить профессиональный видеорепортаж, фотосъёмку, чтобы запечатлеть главные наиболее интересные моменты события. Оператор учится видеть всё происходящее глазами зрителя, объективно преподносит мероприятие, которое затем будут смотреть с экрана.

Его цель – сделать полноценную съемку интервью с человеком, раскрыв его личностные качества, подчеркивая его сильные стороны, достижения или в ходе беседы познакомить с новым брендом. Обдумывается заранее фон для съёмок, вопросы, хотя это не помешает в нужный момент дать место экспромту и реализации различных креативных идей.

Собственно говоря, съемка рекламного ролика и направлена на продвижение бренда, вызывая интерес к товарам или услугам. Принято приглашать для этого знаменитостей, которые ставят окна данного бренда, приобретают бытовую технику или носят очки в рекламируемой оправе. Такая видеопродукция эффективна, если подготовлена для конкретной целевой аудитории, с учётом возраста, пола и социального статуса.

Есть возможность использовать такие ролики в телепрограммах и размещать их на YOUTUBE.

В арсенале видеооператоров студии видеосъемки «backstage» (закулисных событий), спортивных и культурно-массовых мероприятий, концертов, учебного видео и промо-роликов для презентаций, видеоотчётов с конференций, выставок, тренингов и рабочих поездок. Всегда востребовано видео свадеб, юбилеев, корпоративов; изготовление видеоклипов, анимационных 2D/3D роликов с инфографикой.

И есть немало отличных образцов:

  • рекламный ролик для магазина спортивной одежды и аксессуаров IRONTRUE;
  • отчетный ролик-презентация авто марок Maserati и Tesla для компании Freedom Finance;
  • социальный проект – видеоролик «Новогоднее платье от Юлии Михалковой» (звёздами дефиле стали девочки-сироты);
  • презентационный анимационный ролик для компании «I-PAC» в сфере упаковки с собственным товарным знаком.

Подготовка к съёмкам может занять 2 дня, на сами съемки нужен 1 день, и на монтаж  – 3 дня. Достаточно рабочей недели, чтобы подготовить качественный рекламный ролик.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: