fb pixel
Телеканал NTD

BBTape: эстетическое тейпирование лица

BBTape: эстетическое тейпирование лица
BBTape: эстетическое тейпирование лица

на правах рекламы

Продлить молодость как можно сильнее — это цель каждой женщины. Появление первых морщин заставляет нас задумываться над новыми способами улучшить состояние кожи и разгладить морщины. Ежегодно изобретаются новые технологии, позволяющие существенно замедлить процесс старения.

Одной из передовых методик 2020 года является тейпирование. Эта косметическая процедура предполагает наклеивание специальных пластырей на проблемные зоны лица. Клейкая сторона ленты покрыта гипоаллергенным клеем на основе акрила. Нагреваясь при контакте с кожей, клей надежно фиксирует тейп на коже.

Применение тейпов позволяет расслабить спазмированные мышцы и разгладить складки. Лучшими в своей категории считаются тейпы корейского производства. BBtape.ru предлагает корейские тейпы напрямую от завода производителя.

Методика тейпирования позволяет в короткие сроки сгладить морщины вокруг губ, подтянуть второй подбородок, разгладить морщины в уголках глаз, уменьшить складки на лбу и в носогубном треугольнике, поднять верхнее веко и устранить отеки под глазами. Кроме того тейпирование позволяет провести подтяжку лица без операции и уколов ботокса.

Оптимальные решения от компании BBalance Tape позволяют добиться значительных результатов по окончанию курса тейпирования. Эффект от применения Вы увидите уже после первых пяти процедур. Оптимальным курсом считается десять-двенадцать процедур тейпирования. Также существует мнение, что данную процедуру можно проводить постоянно без перерывов. 

Простота этой процедуры привлекает все больше женщин. Лучше всего доверить проведение тейпирования профессиональному косметологу, который сможет точно сказать какая именно схема расположения тейпов будет наиболее эффективна в каждом конкретном случае.

В домашних условиях  проводить тейпирование рекомендуется только после консультации с косметологом или прохождения курса обучения. В зависимости от проблемы, которую нужно решить и зоны лица, на которую будет накладываться тейп, подбирается подходящая техника накладывания лент.

Пройти обучающий курс можно и в компании Био Баланс Тейп. В рамках однодневного семинара, Вы научитесь использовать основные техники тейпирования и определять какую из них лучше применить для себя. Участники семинара получают сертификат о прохождении курса и пожизненную скидку на продукцию BBTape.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: