fb pixel
Телеканал NTD

Новый Land Rover – в Юг-Авто

Новый Land Rover – в Юг-Авто
НОВЫЙ DISCOVERY SPORT
Новый Land Rover – в Юг-Авто

на правах рекламы

Имея статус официального дилера LAND ROVER на юге РФ, этот крупный автоцентр реализует автомобили этого бренда в Краснодарском крае, самой его столице и в Адыгее.  Здесь есть абсолютно новые авто, с пробегом, по специальным предложениям. Возможны корпоративные продажи. А впрочем, на сайте дилера http://landrover.yug-avto.ru/ можно найти все подробности и получить ответы на многие вопросы.

В центре, например, готовы выкупить на выгодных условиях или оперативно продать авто этой марки. Действует программа TRADE IN. К тому же, для авто LAND ROVER, по возрасту старше трёх лет, оказывается, есть особые привилегии. Каждому, кто приобретает авто из данного модельного ряда, положено масло моторное CASTROL в подарок из расчёта на полный объём двигателя.

Все, кто любит эту торговую марку, с особым энтузиазмом встретили новинку в России – LAND ROVER DISCOVERY SPORT. По крайней мере, объявлен старт продаж 2020 модельного года. Эту модель многие считают воплощением главных ценностей бренда. По сути, это техника премиум-класса с высокой проходимостью, имеющая статус «сильное авто от надежного партнера».

Именно его избрал блогер (он же и путешественник) Сергей Доля для своей кругосветной экспедиции. Повод для её проведения — 70-летие Land Rover. Стартовав из столицы, он собирается объехать за 70 дней земной шар. Маршрут построен по особому стандарту:

  • путешествие будет считаться кругосветным, если оно начнётся и закончится в одном месте;
  • если машина проедет две географические точки – антиподы, находящиеся на противоположных сторонах планеты;
  • обязателен пробег не менее 1 000 км по каждому континенту.

А пока длится это увлекательное юбилейное путешествие, ценители автомарки используют свой шанс – приобрести прямо сейчас, на уникальных условиях, новый Discovery Sport. Акция действует только до 10 декабря. В чём же уникальность условий продажи? Об этом подробно и компетентно расскажут менеджеры дилерского центра Юг-Авто.

Каждый, кто им звонит в эти дни, может записаться на тест-драйв. К тому же, надо подать заявку на покупку автомобиля по выгодному спецпредложению. Учитывая тот факт, что есть множество различных комплектаций авто, несложно при помощи конфигуратора создать идеальный автомобиль своей мечты и под свои потребности и, пользуясь финансовым калькулятором, заранее просчитать стоимость этого шедевра.

Приобретая авто данной марки, её собственник может записаться и на сервис в центре, понимая, что лучше, чем здесь, модели этого бренда нигде не обслужат.

Специалисты центра Юг-Авто могут предложить любую модель Land Rover, в том числе и из знаменитой линейки Range Rover. Они в ходе профессиональной консультации помогут оформить кредит, лизинг и страховку.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: