fb pixel
Телеканал NTD

FinnFlare – доступные магазины для модниц Москвы

FinnFlare – доступные магазины для модниц Москвы
FinnFlare – доступные магазины для модниц Москвы

на правах рекламы

Одна из востребованных вещей в женском гардеробе с наступлением холодов – пальто. Купить женское пальто в городе Москва без лишних хлопот можно в интернет-магазине компании FinnFlare.

На сайте магазина компании представлен широкий ассортимент женской верхней одежды: классические пальто или спортивные, длинные или короткие, с капюшоном или без, драповые или легкие, кардиганы, трикотажные, демисезонные или зимние, с мехом или без.

Пальто женское W19-11029F

Пальто женское W19-11029F

FinnFlare – компания с более полувековой успешной историей производства и продаж. На протяжении всех своих лет деятельности торговая марка не перестает радовать своих покупательниц и покупателей стабильностью, качеством и разнообразностью своей продукции.

Сейчас на счету компании около 150 магазинов на территории РФ и в странах СНГ, в которых можно приобрести casual одежду и аксессуары как для женщин, так и для мужчин.

Как любая другая успешная компания, FinnFlare обладает несколькими примечательными качествами, которые делают бренд узнаваемым всеми:

  • модный и современный стиль;
  • дизайн европейского класса;
  • высококачественные товары;
  • крой удобный и практичный;
  • огромный ассортиментный ряд;
  • использование в производстве тканей натурального происхождения.

Дизайнерские решения компании всегда интересны своим неповторимым стилем, которые сочетают в себе абсолютно разнообразные направления, которые всегда отвечают новым модным трендам. Вся одежда компании FinnFlare, многофункциональная, и в тоже время стильная, модная и элегантная, уместна для любых случаев: дружеская встреча, выход в свет или же для строгого корпоративного дресскода.

Пальто женское W19-32029

Пальто женское W19-32029

Для того чтобы всегда знать какая одежда и аксессуары нужны современным модникам, компания FinnFlare регулярно проводит экспресс-опросы, благодаря которым имеет полную картину о желаниях и предпочтениях своих покупателей.

Особое внимание компания FinnFlare уделяет качеству производимых товаров и всегда проявляет заботу о том, чтобы были соблюдены все права потенциальных покупателей. Проводятся работы, способствующие успешному диалогу с клиентами, как напрямую в магазинах, так и по горячей телефонной линии, на сайте компании или же в соцсетях.

Компания FinnFlare заботится о качестве сервиса и поэтому регулярно занимается повышением уровня квалификации своего персонала и совершенствует обучающие программы. Доступные цены, качественная продукция и высокий сервис все это и есть компания FinnFlare.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: