fb pixel
Телеканал NTD

Функциональная мебель для производственных лабораторий

Функциональная мебель для производственных лабораторий
Торнадолаб на выставке "Аналитика Экспо 2019"
Функциональная мебель для производственных лабораторий

на правах рекламы

На многих промышленных предприятиях, в научно-исследовательских институтах есть испытательные лаборатории, работающие по многим направлениям. Согласно главным требованиям к ним, такие помещения должны быть укомплектованы специальной и безопасной лабораторной мебелью.

Есть надежный поставщик лабораторной мебели

Это компания «Торнадо Лаб» из Татарстана, имеющая представительства и официальных дилеров во многих городах РФ. Заинтересованный покупатель здесь найдет серии металлических мебельных наборов для лабораторий – Классик (мебельпрактичная и недорогая), Перфект (расширенный мебельный ассортимент) и Престиж (эргономичные и прогрессивные виды мебели), куда входят:

  • столы лабораторные, весовые и моечные;
  • титровальные установки и надстройки на рабочие столы;
  • шкафы (для хранения посуды и реактивов, вытяжные и демонстрационные);
  • тумбы (подкатные, подвесные и моечные);
  • встроенные электропанели и сантехника;
  • пристенные и островные комплекты, приставные модули;
  • вспомогательное оборудование.

Приобретая любые разновидности лабораторной мебели, покупатель получает инструкцию по её установке и обслуживанию.

Разнообразие применения вытяжных шкафов

В частности, могут быть варианты функциональных вытяжных шкафов с мойкой, что весьма удобно для небольших по площади лабораторий. Речь идёт о модификациях модели ШВ, отличающихся только габаритами.

Например, конструкция вытяжного шкафа, определяющего наличие парафинов, дает возможность разместить в нём 3 электророзетки на 220 В, колонку, где происходит предварительное обессмоливание нефти, лампы освещения камеры, включающиеся на передней панели, сантехнический комплект с малой раковиной, краном для подачи холодной воды со штуцером).

Мощный кадровый потенциал

Для специалистов данного предприятия нет сложных и невыполнимых задач. Здесь по спецзаказу был разработан и изготовлен вытяжной угловой шкаф – с тремя рабочими зонами и единой вытяжной.

Востребованы вытяжные шкафы дистилляционные и для переливания кислот; для муфельных печей, для жидкостей, которые могут легко воспламениться, а также сушильные шкафы.

Если нужно заказчику, администрация предприятия заключит договор и выполнят дизайн-проект лаборатории, изготовит всё необходимое, проведёт профессионально монтажные работы, пуск и наладку устройств, а затем возьмёт на себя и их гарантийное техобслуживание. С такими исполнителями стоит иметь дело.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: