fb pixel
Телеканал NTD

Покупка прокси под различные цели

Покупка прокси под различные цели
Аренда индивидуальных прокси
Покупка прокси под различные цели

на правах рекламы

Прокси сервер, по сути, — устройство, которое является посредником между ПК и глобальной сетью. Можно купить прокси сервера России, США, стран ближнего и дальнего зарубежья, причём, в неограниченном количестве и по умеренным ценам. Пользоваться бесплатными proxy многие не советуют, так как нет гарантии анонимности и защищённости приватной информации.

Бесплатные серверы плохи тем, что они – общедоступные, ими пользуется несколько человек и последствия этого чаще всего бывают негативными.

Совсем другое – анонимные индивидуальные прокси сервера, которые предлагает сервис Proxy line, работоспособные продукты, надежные и функциональные весь период использования. Индивидуальные прокси 100мб/сек с наличием 2000 потоков выдаются в одни руки – они – с неограниченным трафиком); их можно выбрать самим в ручном формате. Они обходятся недорого – от 36 рублей ежемесячно – и выполняют ряд важных функций. С их помощью:

  • кэшируют страницы, подсчитывают трафик и управляют скоростью закачки данных;
  • блокируют нежелательные сайты и обеспечивают анонимность пользователя, скрывая реальный IP-адрес и местоположение;
  • в Key Collector составляют семантическое ядро и собирают ключевые фразы из WordStat от Яндекса или для парсинга выдачи поисковых систем;
  • прокси служат для сео-продвижения аккаунтов в соцсетях (для этого есть ряд сервисов и специализированное ПО), размещения объявлений на Avito, OLX, Юла и других сайтах;
  • регистрируют аккаунты для заработка в интернете и работы с партнерскими программами;
  • просматривают ролики, обходя ряд ограничений.

А если обобщить, — они нужны веб-мастерам, онлайн-игрокам и обычным пользователям, занимающихся серфингом в сети. Тот, кто это понимает, покупает индивидуальные прокси  на данном сервисе. По статистике ему отдали предпочтение свыше 14 тысяч клиентов. Сегодня в работе уже почти 88 тысяч прокси серверов.

На сайте есть купон для первой покупки, им стоит воспользоваться. В последующем, когда окончится срок аренды в соответствии с соглашением, пользование данным прокси сервером можно будет продлить. Это касается и компаний, и частных лиц. В заказе можно уже ненужные IP удалять, а новые добавлять.

Стоит внимательно прочесть на сайте некоторые опубликованные инструкции, а если всё же останутся вопросы – обратиться в службу поддержки. Да и в блоге все нюансы пользования прокси-серверами обсуждаются весьма активно.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: