fb pixel
Телеканал NTD

В каких случаях стоит обращаться в детективное агентство

В каких случаях стоит обращаться в детективное агентство
Детективное агентство
В каких случаях стоит обращаться в детективное агентство

на правах рекламы

Практически все люди с частными детективами знакомы, но только заочно. Ведь, наверное, каждый второй человек смотрел фильм о приключениях Шерлока Холмса или милой и непосредственной мисс Марпл. При этом не многие задумываются о том, что детективные агентства можно найти в любом крупном городе и частные сыщики готовы оказать услуги любой сложности, помогая нам находить выход из сложнейших ситуаций.

В каких случаях стоит обращаться именно в детективное агентство, а не пытаться стать Эркюлем Пуаро? Об этом и поговорим.

Проверка на верность

Вторая половинка стала часто задерживаться с работы, появилась необходимость в частых командировках, мобильный теперь закрыт «на замок» – вот самые частые изменения, которые указывают на супружескую измену. Если вы заподозрили партнера в походах «налево», но получить реальные доказательства нет никакой возможности, то выходом станет обращение к детективам.

Профессионалы возьмут загулявшую половинку под плотный колпак, обеспечив круглосуточную – при необходимости – слежку. Супруг или супруга узнает об изменщике всю необходимую информацию – где и с кем он встречался, какие темы поднимались во время разговоров и т.д. При необходимости детектив сможет составить почасовой отчет и, конечно, предоставит все необходимые фото и видеоматериалы, которые смогу как подтвердить, так и опровергнуть имевшие место подозрения.

Стоит отметить, что добытые детективом доказательства могут использоваться в бракоразводном процессе.

Проверка личности нового работника

В детективное агентство за услугами подобного характера обращаются владельцы крупных компаний. Проверка резюме на правдивость предоставленной информации – мера, которой пользуются работодатели, желающие получить действительно высококвалифицированного сотрудника либо обеспечить сохранность коммерческой тайны.

Детектив сможет разработать стратегию, позволяющую провести тщательную проверку, а также соберет на кандидата всю необходимую информацию. Все материалы будут переданы заказчику, который уже и будет принимать решение.

Установление опеки над ребенком

Развод сам по себе психологически сложный процесс, а если еще пара «делит» детей, то в ход могут идти любые методы. Довольно часто случается так, что опеку над ребенком получает неблагонадежный родитель. На суде он показал себя идеальным, а по окончании процесса оказалось, что ребенок был нужен только чтобы сделать побольнее бывшему мужу или жене.

И вот суд выигран, месть состоялась, и малыш стал не нужен. Единственным способом отменить решение суда – собрать доказательства, подтверждающие плохое обращение родителя с ребенком.

В этой ситуации, чтобы максимально полно подготовиться к новому процессу, весьма пригодится помощь частного детектива. Профессионал подготовит полный отчет и сможет вступить в качестве свидетеля.

Поиск пропавшего человека

Услуги детективного агентства будут особенно полезны, если необходимо найти человека. Это может быть старинный друг/подруга, родственник, ребенок или просто должник, решивший не отдавать деньги.

Поскольку сотрудниками частных сыскных компаний являются бывшие сотрудники полиции, то они отлично знакомы со всеми тонкостями розыскных мероприятий. Поэтому они способны проанализировать полученную информацию, разложить ее по полочкам и найти «потеряшку».

Выявление брачного афериста

Многие одинокие и не очень, состоятельные и не очень дамы ищут себе кавалеров через интернет. И наткнуться на обманщика, которого интересуют только деньги. Избежать эмоциональных и финансовых проблем помогут частные детективы, собрав на потенциального жениха всю информацию.

Конечно, это не все услуги, которые предлагают детективные агентства. Но при появлении рассмотренных выше ситуаций желательно воспользоваться услугами профессионала. туацийают ного ковалера Избежать эмоциональных и финасовых проблем о обеспечить сохранностми подобного характера обращаются владельцы кам и найти «елоеники полиции, то они отлично знакомы со всеми тонкостями р амые частые изменения, т » ках ерживаться с работы, появилась необходимость в частых командировках помогая нам находить выход

Детективное агентство Петербург — detective01.ru

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: