fb pixel
Телеканал NTD

Японский аукцион Мегамото – целое царство мототехники

Японский аукцион Мегамото – целое царство мототехники
BMW R1100RT
Японский аукцион Мегамото – целое царство мототехники

на правах рекламы

Любителям мощных и надёжных зарубежных мотоциклов в столице, теперь стал доступен аукцион Megamoto с разнообразной мототехникой, запчастями к ней и экипировкой.

DUCATI SS900IE

DUCATI SS900IE

В её перечне на особом счету – мотоциклы DUCATI – смотреть подробно на странице /mototehnika/ducati, где представлена продукция этого бренда, б/у, могут находиться в Москве, СПб.

Сейчас выставлены на продажу такие модели DUCATI:

  1. MULTISTRADA, 2012 года выпуска, с большим объёмом двигателя, белого цвета. Мотоцикл обильно оснащен бортовой спецтехникой, имеет встроенную сигнализацию, функцию автозапуска – способность распознать ключ на расстоянии 2 м.
  2. STREETFIGHTER, выпущен в 2013 г., средний объём двигателя, жёлтого цвета.
  3. MONSTER, 2003 год выпуска, объём двигателя – средний, красный цвет. У модели – высокое качество отладки тормозов и выхлопной системы.
  4. EVO, произведён в 2013 г., со средним двигателем по объёму, серого цвета.
  5. MONOPOSTO, год производства – 2003, средний по объёму двигатель, красный цвет.

Эти же модели могут отличаться и по объему двигателя, варианту цветового исполнения, году выпуска и пробегу. У них – летящий дизайн и контрастные цвета, например красный и белый. Спаренные фары, по сути, — оптические светодиоды.

DUCATI 848 EVO

DUCATI 848 EVO

У мотетехники Ducati – высокое и легко регулируемое ветровое стекло. У колес (диск 17 дюймов) – надёжные покрышки от Scorpion Trail, с ними на байке реальны повороты с наклоном 45 градусов. Четырёхскоростной мотоцикл Дукати расходует мало топлива, у него хорошо проработана электроника, на нём можно ездить в дни непогоды.

BMW R1200ST

BMW R1200ST

Есть и поклонники мотоциклов bmw – новых и б/у, модели DAKAR, ROCKSTER, ADVENTURE, выпущенные в 1995-1996 гг., 2002-2004 гг., 2006, 2009 и 2011. Цвет – на любой вкус: черный, бело-синий, синий, серебристый, серый и красный.

BMW R1150R

BMW R1150R

В модельном ряду мотоциклов «БМВ»:

  • городские макси-скутеры;
  • для дальних путешествий, способные передвигаться и на шоссе, и по пересечённой местности;
  • байки, напоминающие овеянные легендами мотоциклы прошлого. Облик – брутально-минималистический, но «начинка» из числа самых современных и высокотехнологичных;
  • отличающиеся максимальным комфортом (с вместительными кофрами и топ-кейсами) и удобством управления;
  • универсальные байки для загородных поездок и по городу, отличный вариант для новичков.
  • спортивные и мощные модели для ценителей и опытных байкеров.

Компания «МегаМото» реализует мотоциклы, а также все виды мотоэкипировки (комбинезоны и мотокуртки, жилеты, джинсы, дождевики, ботинки, подшлемники и мотошлемы, очки, маски и перчатки) на выгодных условиях.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: