fb pixel
Телеканал NTD

Роллеты и рольставни от «Модерн-Нева»

Роллеты и рольставни от «Модерн-Нева»
Профили стальных роллет СТ-75
Роллеты и рольставни от «Модерн-Нева»

на правах рекламы

Эта компания в Санкт-Петербурге производит также окна, лоджии и двери, ворота и офисные перегородки, но именно роллеты наиболее востребованная продукция. 

Тот, кто решил их поставить, — делает на сайте заявку на бесплатный замер, выполняет on-line расчёт; смотрит в  Портфолио работы этой компании, которая работает в СПб и городах Ленинградской области, читает отзывы заказчиков и прислушивается к советам менеджеров по выбору, чтобы окончательно определиться.

Поселок Орехово, изготовление и монтаж защитных роллет в частный дом

Поселок Орехово, изготовление и монтаж защитных роллет в частный дом

И только после этого следует осознанный заказ на изготовление защитных роллет ПРЕМИУМ класса из стали различных профилей:

  1. СТ-60 и СТ-60П – предназначаются для защиты окон и дверей в коттеджах, загородных домах, дачах. Отлично выглядят роллеты при ширине до 2-х, а при высоте до 2,5 метров, обеспечивая Р3класс устойчивости к взломам.
  2. СТ-75 и СТ-75П – с широким и универсальным применением. Можно рекомендовать площадь конструкций 6-72 кв. м., но максимальная высота при этом не должна превышать 8,2 м., а ширина 12 м. Широкие рольставни незаменимы для защиты объектов торговли.
  3. СТ-105 и СТ-105П – считается отличным решением в торговых центрах для витрин, в банках (системы перегородок), да и в других местах, где требования относительно защиты, прозрачности и изысканности интерьеров совпадают. Рекомендуется максимум высоты 6, а ширины 7 м. Обеспечивается Р4класс взломоустойчивости.
  4. СТ-115 и СТ-115П – эти профили используют для защиты проемов с шириной больше 8 м. Хотя при монтаже рулонных ворот их используют для более узких проемов. Идеальное решение для ангаров спецназначения, складских помещений и торговых объектов в местностях с большими ветровыми нагрузками и суровыми климатическими условиями. Возможная площадь конструкций 24-100 кв. м.

На сайте можно найти ряд полезных советов при выборе роллет, увидеть образцы выполненных работ, воспользоваться онлайн-калькулятором для расчёта их стоимости.

Монтаж защитных роллет на частный дом. Всеволожск

Монтаж защитных роллет на частный дом. Всеволожск

Компания «Модерн-Нева», устанавливая рольставни и ворота, решает вопросы автоматизации процессов открывания-закрывания, предлагая эффективные и экономичные варианты.

Коттеджный Поселок «Лужки», веранда из поликарбоната

Коттеджный Поселок «Лужки», веранда из поликарбоната

 

Помимо стальных, изготовляют также прозрачные рольставни из поликарбоната (по сути комбинация из ламелей монолитного поликарбоната, которые между собой соединены алюминиевым усиленным профилем, которых обеспечивает жесткость роллетного полотна. В ванных комнатах домов ставят и сантехнические рольставни, закрывающих пространство под ванной. Но реально в любое время иметь доступ ко всем нужным коммуникациям и счётчикам учёта.

Подпишись на e-mail рассылку

Выбери что бы вы хотели получать на свой e-mail: